Федорино Горе• 04 мая 2023
Отдам перчатки для карате
Вроде нюансов нет,одевались пару раз,размер М
BreeVanDeKamp• 04 мая 2023
Можно я заберу, если нам по возрасту подходят? На какой возраст примерно?
Федорино Горе
• 04 мая 2023
Ответ дляBreeVanDeKamp
За возраст честно незнаю,дочке покупали в 7-8 лет,самая младшая группа ,наверное зависит от комплекции,размера руки (дочка у меня не крупная ),размер выбирал тренер,я тоже не понимала как выбрать размер
BreeVanDeKamp• 04 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
Если можно я бы забрала, сыну сейчас 5,5, на следующий год были бы
Федорино Горе
• 04 мая 2023
Ответ дляBreeVanDeKamp
А он уже занимается карате?
BreeVanDeKamp• 04 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
А он уже занимается карате?
Да, с 4 лет ходим, напишите мне в личку, я фото скину сына с кубком)
Федорино Горе
• 04 мая 2023
Подожду,может еще напишет кто-то кому насейчас нужно и нет возможности сейчас купить,покупала за 600 грн 3 года назад,значит сейчас еще дороже
BreeVanDeKamp• 04 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
Хороший вы человек)
Федорино Горе
• 05 мая 2023
Ответ дляBreeVanDeKamp
Хороший вы человек)
???? Мои перчатки -мое право кому отдать,причем тут хорошесть?А вам что -то должна по жизни?
BreeVanDeKamp• 05 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
Что, простите? Я вами восхитилась искренне, похвалила, вы чего на меня набросились? Вам показалось, что я стебусь с вас или как? Но извините, я ещё раз прочитала свое сообщение и не понимаю как можно это принять за стеб. Готова извиниться, если мои слова были приняты не так, но намерений вас обидеть у меня не было
Федорино Горе
• 07 мая 2023
Ответ дляBreeVanDeKamp
И Вы меня тогда извините за резкость и хамство,почему то мне почудилась другая интонация
BreeVanDeKamp• 07 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
Все хорошо