Герцогиня• 04 мая 2023

На що розраховують такі магазини? Ні ціни, та ще з такою манерою спілкування?

Не гавкаю- но охраняю• 04 мая 2023
Я так джинсы покупала. Скинула параметры, в итоге приехали на два размера меньше (с-ка вместо л-ки), хотя размер указан как л. В них даже дочь моя не влезла. Отправила обратно. Сказали «с кем не бывает» и даже пересылку не компенсировали. Кстати, известная фешиониста. Больше ничего не заказываю у них

Коварная Зая• 04 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
глупо.. у разных производителей размер размеры рознь, как и пропорции по росту даже..
Так автор попросила замеры, чтобы и выбрать себе соответствующий размер самостоятельно, ибо продавец выберет на свой вкус, и скорее всего - платье не подойдет
Коварная Зая• 04 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
правильно вам ответили, у них скорее всего эти платья разных размеров,у каждого размера своя длина и ширина, поэтому ваш вопрос как раз таки не правильно поставлен-нужно было спросить мне нужны замеры платья в размере С
В чем проблема дать замеры на все существующие размеры? Чтобы не вести с покупателями часовые диалоги о размерах?
Приму в дар• 04 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Саме так. Зробити таблицю для всіх розмірів і розмістити в профілі. Щоб покупець міг підібрати для себе, дочки-підлітка, мами і свекрухи. А не надавати магазину заміри всього свого генеалогічного древа.
А поговорить?• 04 мая 2023
Ответ дляПік Антна
Мене взагалі бісить коли немає ціни. Я навіть не запитую.
Я теж проходжу повз. Немає ціни = не має покупця.
Маю натхнення• 04 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
Так, це китайське. Потрібно на раз одягнути.
Mixmi - это производитель с 7 км, у них ужасный перешив. Никогда не делают реал фото своих изделий, только оригинальные выставляют. И ткани у них самые дешёвые