Герцогиня• 04 мая 2023
На що розраховують такі магазини? Ні ціни, та ще з такою манерою спілкування?
Герцогиня
• 04 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
А чего так решили?
Я вот маме покупала кофточку. Попросила замеры. Мама не стройная девочка. То в груди не то, то в животе. Мучались, мучались, пока мне девочка-продавец не сказала, давайте параметры, подберем. И знаете, села идеально. И прикрыла где надо и не висит. Поэтому не факт
Так, я би потім можливо попросила допомогу. Дівчатка навіть ціну не пишуть і не вказують.
Ответ дляПростоБелка
А чего так решили?
Так вам сначала ответили на ваш вопрос, а потом подобрали нужное. Это сервис.
А у автора наоборот.
Голубая фишка• 04 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Я продаю норкові шуби і тільки так підбираю покупцям. По їх параметрам. Всі, які я їм пропоную по їх параметрам, всі підходять. Якщо самі вирішують без моєї поради, постійно повернення. Багато нюансів
Видите какие все разные. Тем более шубу без примерки ни в ´жисть´ не купила бы.
Вэнди Стар• 04 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Это не глупо, глупо доверять какой-то.... подбирать мне что-то. Может я не хочу в обтяг, хочу посвободнее или подлиннее. Нет, я таких пролистываю.
глупо не ориентироваться на реальный замер. Все пожелания можно обозначить.
А уж от непорядочности продавца никто не застрахован. Нужно просто уметь заранее договориться о возврате или обмене.
Достаточно много продавцов, которые дорожат своей репутацией и действительно тщательно подбирают нужный размер.
Дропшипперов это не касается.
Герцогиня
• 04 мая 2023
Ответ дляМати тріля
А де в вашому фото видно, що ви питаєте про ціну?
Відразу була ціна, автоматично відправилось. А потім я вже написала
Гжегож Бженчишчикевич• 04 мая 2023
А в чому складність скинути розмірну сітку і покупець сам собі обере, що він хоче? Справа однієї хвилини
Маю рацію• 04 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
глупо.. у разных производителей размер размеры рознь, как и пропорции по росту даже..
Не глупо, мне, например, нужны замеры ширины плеч, ширина от подмышки до подмышки, ПОТ, ПОБ и тогда, сама решу, какой мне размер подходит.
Голубая фишка• 04 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Дропшипперов это не касается.
Ну делайте, как вам удобно. Своё мнение я написала. По-вашему - глупо, по-моему - сэкономлю своё время и нервы, уйдя к другому продавцу.
ЕлькиПальки• 04 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я не увидела какой-то ТАКОЙ страшной манеры общения. Что вам не понравилось? Очевидно, что продавец - дропшипер и те платья в руках не держал, чтобы вам замеры снять. Но от поставщика у него есть размерная сетка, поэтому он попытается ваши параметры втулить в какой-то размер
Никогда бы не догадалась.
Отжигающая• 04 мая 2023
Ответ дляПік Антна
Мене взагалі бісить коли немає ціни. Я навіть не запитую.
Я тоже из принципа прохожу мимо. Когда был свой бизнес до 24, мне все твердили, что не пиши цены, так нельзя. Вредно для раскрутки, а меня настолько бесило это, что у себя всегда писала. И клиенты, кстати, были! Бесят этим цена в директ
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
А якщо плаття у розмірі від с до 2хл? Ви що реально не знаєте чи то с у вас чи 2хл. Навіщо вам заміри кожного розміру ?
Мексиканочка• 04 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Нормально вам відповіли
Не нормально. Покупателя интересуют замеры, а размер платья она сама себе подберет.
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Никогда бы не догадалась.
видимо у вас есть сида воли не заказывать всякое г... из инстаграмма(( у меня нет, поэтому я уже знаю(
Г@Л@В@ломка• 04 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так пусть составит размерную сетку и отправляет
Пік Антна• 04 мая 2023
Ответ дляМексиканочка
А може клієнт хоче собі і мамі наприклад. Їй потрібно все розписати це продавцю чи що 😂
Мексиканочка• 04 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Так интересуют фактические замеры вещи, а подойдет вещь или нет покупатель в праве решить сам.
Маю рацію• 04 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я прошу замеры своего и на размер больше. А если напишут в описании размерную сетку всех размеров, то они молодцы.
Пускаю бісики• 04 мая 2023
Про манеру не поняла, вроде вежливо ответили. Но я не доверяю продавцам в выборе размера, поэтому хотела бы знать замеры платья и самой подобрать.
shkoda_anna• 04 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Дропшипперов это не касается.
А как понять реальный размер, если продавец ничего об этом не пишет?
Поэтому нет возможности( времени, желания)судить про порядочность продавца. Хочется просто купить купить платье взяв ответственность за размер платья на себя,
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ой теж бісить. Лише фото. Ні ціни, ні розмірів, ні розмірної сітки. Пишіть в особисті.
Я таких навіть не турбую.
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Этого платья просто нет в наличии, вам хотят продать что есть на остатке. Спросите прямо ещё раз.
Натягнути сову на глобус, а автора втулити в те що лишилося
shkoda_anna• 04 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
бувають ще особливості тканини.
Згодна але і це продавець не зазначив
Без Баяна• 04 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
Я з такими секретними, де ціну не пишуть навіть не вступаю в діалог. Заміри теж вважаю мають бути, сервіс як на мене так собі
Сонечко• 04 мая 2023
Так вы ж не указали замеры какого РАЗМЕРА вам нужно. А что им надо бвло отвечать?
ОноВамнадо• 04 мая 2023
Коли немає ціни, то я прохожу мимо. І так, такі відповіді мене бісять. Не маю часу витрачати свій час дарма
ФФФФристайла• 04 мая 2023
Ответ дляПік Антна
Є ще інша фішка. Ціна є, а кольори в дірект по запросам
Побачила в інсті рекламу, гарні літні шорти. Ціна ок. А от кольори та заміри тільки в особисті. Маячня якась. Планула та далі пішла. Знайду у тих хто не робить із власного асортименту військову таємницю
Забобонний фрукт• 04 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А що не так, напишіть свої параметри вам і напишуть заміри потрібного розміру.
Ну как бы не верно.