Мальчижка• 04 мая 2023
Вы считаете комплиментом фразу "Ты совсем не изменилась, молодец"
К примеру не виделись с кем-то долго, встречаетесь, а вам говорят такое)), но вы знаете и это очевидно что вы изменились внешне, допустим в лучшую сторону и внутренне конечно изменились
Совбез• 04 мая 2023
в основном люди считают, что сказав эту фразу, они говорят комплимент, потому не заморачиваюсь)
Броніки для Моніки• 04 мая 2023
Я могу считать в зависимости от моего настроения)
Если настроение хорошее, то приму как комплимент.
Если плохое, то могу обидеться и возмутиться... внутри
Федорино Горе• 04 мая 2023
Друг моего мужа при каждой встрече говорит, как я хорошо выгляжу, похудела и так далее. Меня бесит это. Во-первых, я знаю, когда похудела или нет, а во-вторых он это говорит просто для галочки. И вообще, он меня сам по себе бесит
Броніки для Моніки• 04 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
От вы Галя балуванна) и так не так и так не этак)
Губи з філером• 04 мая 2023
когда люди такое говорят спустя 10 лет, они имеют ввиду, что я не стала выглядеть старше. ’Ты совсем не постарела’ звучит значительно хуже, поэтому люди пытаются как-то иначе это сказать. Поэтому да, считаю комплиментом, пусть и чисто формальным и бездушным
Пишущаяся• 04 мая 2023
В зависимости от ситуации. В прошлом году мать, с которой до этого мы не виделись 17 лет, при встрече сказала: ’Ты совсем не изменилась.’. Меня это не порадовало. Я и сама вижу, что за 17 лет я не особо изменилась. Но ничего хорошего в этом нет
Файно Замало• 04 мая 2023
Мне так долго говорили студенческие друзья. Исключительно потому, что я носила много лет одну и ту же стрижку да была в своём ’молодом’ весе. Комплиментом не считаю.
Леди Репях• 04 мая 2023
Конечно, комплимент)
Если Вам в 40 сказали, что выглядите, как в 30, что плохого?)
Про Ваши внутренние изменения никто не думает. Это интересно только Вам.
3@йk@• 04 мая 2023
Я и в молодости хорошо выглядела, поэтому да, считаю за комплимент
Мне недавно один такой знакомый сказал,что я наверное в криокамере сплю
Посмеялись, посчитала за комплимент