НичеНипанимаю• 04 мая 2023
Мэр Одессы арестован. Как он вообще как мэр?
⚡️Мэр Одессы Геннадий Труханов арестован, - САП.
Труханова взял под стражу. Высший антикорупционный суд по делу о растрате более 92 млн грн на покупке обанкротившегося завода "Краян". Альтернатива аресту – 13 млн грн залога
Lady Luck 99• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не знаю
Но во время войны важна военная администрация. Я об этом
Та я поняла… Марченко был нормальный, а этого товарища пенсионного возраста ни разу не видела.. К народу ни разу не обратился, хоть бы показался
Lady Luck 99• 04 мая 2023
Ответ дляфлена
Труханова давно надо было и не один раз
Кого видите вместо него? Они все такие
Lady Luck 99• 04 мая 2023
Ответ дляфлена
Вы считаете его не заменимым? Кернеса вон тоже считали богом Харькова,и ничего ,управляются. А этот развел кагорту воров по всей области и сидит -нашим -вашим поем и пляшем. Пусть посидит ,подумает .Если посидит
Ни то что незаменимым, но я просто пока вообще не представляю, кто у нас тут будет. Абы кто хуже не пришел.
Ответ дляА ось і я
Такий як і гурвіц
Вор
Такие ,как и все ! В Харькове мер это треш...при гепе был секретарем гепа ему участок под дом в живописном месте в лесу разрешил построить пару крутых тачек +пол города Харькова в залоге у столтенберга ,а именно :дворец спорта,ккзу ,райгорадминистоация,зоопарк ,наш самый лучший парк аттракционов и почему то Терехова никто ни сажает !!
dneprovskaya• 04 мая 2023
Когда уже их всех пересажают, эту падаль коррупционную
На фронте молодые красивые мужчины гибнут, цвет нации, а эти твари все не нажрутся, все не наворуются
dneprovskaya• 04 мая 2023
Ответ дляфлена
Ой, в том то и обидно,что никто никого не посадит
Вон нашего Резниченко просто сняли и все, он капец тут что творил и в каких масштабах воровал. И что? Он сидит? Нет
Наворовал столько,что и правнукам на безбедную жизнь хватит
Ответ дляLady Luck 99
Я вот Искренне не понимаю куда хуже? Всё побережье застроили все архитектурные памятники снесли всё распродали с транспортом вообще черти что творится . На пляже нигде бесплатно не ляг. Всё пустыми лежаками заставлено. Какие-то непонятные платные шлагбаумы . где здесь работа мэра? В городе соблюдаются только интересы бизнеса
Lady Luck 99• 04 мая 2023
Ответ дляkissaniya
Соглашусь. Но посмотрим шо будет дальше
Соната любви• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не знаю
ошибаетесь.
военная администрация состоит из обычных ставленников зе.
возьмите хотя бы Чернигов и чауса.
чаус в армии даже не служил, к военному делу не имеет никакого отношения.
зато чаус сгноил гуманитарку, отжал машину.
Атрошенко почему отстранили, потому что не сдал город.
возьмите хотя бы Чернигов и чауса.