Зоряний Шлях• 04 мая 2023
Почему в Украине нет хороших пластических хирургов??
Кто бы что не говорил. Смотрю результаты и такое, чем там восхищаться?
Каждый второй убирает комки биша, что в мировой практике уже не делают, это же каркас, что в дальнейшем только ускорит старение.
Так, чтобы естественно практически не возможно найти. Это касается и косметологии. Вроде и денег не жалко, и готов за хороший ЕСТЕСТВЕННЫЙ результат платить, но такого практически нигде нет или я не встречала.
Что думаете на эту тему?
Читала форум про пластических хирургов, ну ничего толкового.
С прикусом нормально не работаю ( глютеопластика), булхорн делают криво, с рубцами, губы утки и все в таком роде. И многие восхищаются(
Что думаете на эту тему?
Nelly-4875• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Так вы ж здесь советов спрашиваете, а не я. Решили здесь обосрать пластических хирургов? Назвали не очень развитых врачей «именитыми» и возмущаетесь, что у них работы плохие? Вы с таблеток слезьте, а то мозг уже не соображает, что пишите. Или просто опозориться сюда пришли?
Магиня• 04 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
У вас просто є контакти лікаря в Чехії і ви нікого не знаєте хто робить це в Україні. Ось спеціалвзована офтальмологічна клініка, операцією на повіках займається тільки один лікар. 2-4 операції щодня, під мікроскопом зі збереженням фізіології ока
А хто цей лікар в Україні? Порадьте для блефаропластики,будь ласка
Місячне Сяйво• 04 мая 2023
Зоряний Шлях
• 04 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Слушайте, вам не помогут и ваши классные хирурги.
Такое хамло никакое лицо не украсит.
Или может вы сами пластический хирург под перекрытием, где-то в подсобке?
Узнайте, что такое именитый, популярный - это не равно профессиональный, а тот что на слуху.
Такое хамло никакое лицо не украсит.
жижифреймут• 04 мая 2023
Полно толковых хирургов. Если клиентка вбила себе в голову, что ей нужно сделать губы-утки, то она найдет того, кто ей это сделает. Присутствовала при разговоре своего косметолога с юной богиней, которая решила заколоть ботокс в 22 года. Косметолог отказалась и объяснила почему. Думаете, та девушка не найдет того, кто заколет по полной программе за ее деньги? Желание клиента, так сказать, закон.
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот блефоропластику вроде Мацюк Юрий хорошо делает
С этим вроде бы без проблем
Мне вообще очень нравятся корейские врачи, они прям боги хирургии
С этим вроде бы без проблем
Так они умеют работать только с корейскими лицами . И то, там результат выглядит лучше из за другой костно лицевой структуры
Сиамская сороконожка• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А вот это вот
У матолинца, один из дорогих
Я называю такое - бибизяны
У матолинца, один из дорогих
Я называю такое - бибизяны
То есть это , по-вашему, некрасивые девушки!? Как по мне, красотки . А естественно сделать нос, это как? Оставить Шнобель или горбинку? Те, кто хотят переделать нос или что-то еще, не хотят « естественный» результат, а хотят идеальный согласно современным канонам красоты,
И_В_офигительных_штанах• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А вот это вот
У матолинца, один из дорогих
Я называю такое - бибизяны
У матолинца, один из дорогих
Я называю такое - бибизяны
Он много раз отвечал на такой вопрос. Это не его решение, это выбор клиенток.
Ростки жимолости• 04 мая 2023
Мне нравиться ,как делает доктор Березовский.сама не делала ничего.но он из Сум,так как и я .и отзывы про него хорошие.сейчас у него клиника в Киеве
happy camomile• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Очень смешно
То что на фото, результаты именитых пластических хирургов Киева.
Зыков, Пирус, Ткаченко...много ещё есть кого называть. Работ хороших нет. Кроме разве что липосакции. Её более менее делают некоторые хирурги
С лицом к сожалению проблемы, естественности нет
Вы посмотрите на Йулю,и это она оперировалась не в Украине и не в дешёвых забегаловках и то,что с ней сотворили.Вот вам и ответ.
Мой завтрак• 04 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
Живу в Израиле, блеферопластику собираюсь делать в Чехии. В Израиле дорого, в Украине не рискну.
в на какой клинике остановились?
Шопингмонстр• 04 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
в на какой клинике остановились?
В карловых варах.
Уравнобешенная• 04 мая 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот я блефаропластику делала в Одессе в октябре, сейчас ещё лучше результат,отёк ушёл)
Яка вартість, якщо не секрет?
Шопингмонстр• 04 мая 2023
Ответ дляVertonik
Можете мне в личку клинику и врача написать, если не хотите тут?
Буду дома напишу. У меня в избранных дома на планшете и врач.
Не цілуюсь з бодуна• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А вот это вот
У матолинца, один из дорогих
Я называю такое - бибизяны
У матолинца, один из дорогих
Я называю такое - бибизяны
Потому что нет школы. А еще потому что у нас полостного хирурга нормального фиг найдешь, медицину уничтожили
Почекуха• 04 мая 2023
В Турции хорошо делают и цены вполне нормальные... если у нас, то в Киеве бы не делала.. я из Киева ездила в Днепр блефаро делать и туда же хочу абдомино поехать сделать. Многие ездят в Кривой Рог... в Киеве мало того, что цены неадекват, так еще эти цены не соответствуют качеству...
Вкуси мене• 04 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
Зато у нас кардиохирурги лучшие в мире! Делали операцию по пересадке с фонариками в блэкаут. Это вам не губоутки приклеить.
Кому от этого легче? Если у нас операция стоит дороже чем в Европе. Хотела оперироваться у нас. Цены не сложат . Всё хотят на карман. Никакого покрытия страховки.
Ответ дляАмбасадор щастя
Не шукайте «пластичного хірурга», шукайте лорів для риносептопластики, а не абдомінальних, для обличчя - спеціалісти з досвідом в щелепно-лицьовій хірургії, офтальмологів для хірургії повік і т.д. У вас просто брак інфомації. Ось підписана на лікаря-лора. Вона крута! І асиметрією щелепи теж займається.
С асимметрией Фотошоп. Губы у девушки ровные, а такого с асимметрией не бывает
Вільний митець• 04 мая 2023
Блин , если честно . я прямо завидую масштабу ваших проблем. Мне кажется, что у нас в целом с медициной глубокая Ж.. пришла. Реформы , уехавшие специалисты , поколение молодых специалистов , не видевших в живую университетов и и мед колледжей.
Місячне Сяйво• 04 мая 2023
Ответ дляУравнобешенная
Яка вартість, якщо не секрет?
1500 $ круговая блефаропластика,під місцевим наркозом
Сарафанное радио• 04 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Делала ребенку абсолютно бесплатно.
вАлнуюся сильнА• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
При том, что выставляет такие работы, значит такое хочет делать.
Знаете, как у дизайнера, он делает портфолио из тех стилей, с которыми хочет работать.
И вот этот спрос повергает в шок. Хотя сделать все максимально естественно гораздо затратнее, но нет, мы же платим баблишко, пусть все видят какие мы красотки
Он выставляет такие работы ,на которые максимальный спрос. Сделано красиво,в стиле ’бибизян’,но это дело вкуса ж. Вас же никто не заставляет так же делать.
Зоряний Шлях
• 04 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Ой, понятно, что когда проблемы с организмом тогда найти нормального специалиста важнее.
Без нормальных докторов сейчас никуда, к сожалению, и это ещё одна причина по которой хочется уехать отсюда
Оля_с_киркою• 06 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Ромащенко?