Ясамаякрасивая)• 04 мая 2023
НОС. Это красивая работа?
Как-то никак. Или мне кажется?
Ясамаякрасивая)
• 04 мая 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
автор э\то вы?
Нет конечно))) Я бы не смогла восхищаться данным результатом
Ксерокопия ночи• 04 мая 2023
такой нос будет на пятачок похож! вон даже на фото видно, что волосы торчат
Оновлена версія• 04 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Єто нитки. Нос опустится,кончик станет не таким вздернутым. Будет обычный аккуратный носик
Рятівник Малібу• 04 мая 2023
Ответ дляМадам Клико
Был горбатый, стал курносый...
Ужасссс
Надо видеть все лицо, чтобы ответить. Вроде норм, если не знать, что была операция
Рятівник Малібу• 04 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
Разве нитями можно понизить переносицу?
Єдина Країна• 04 мая 2023
Тут и правда на пятак похоже. А я так люблю такие как «до» носы, там и лицо наверное восточной красавицы, ну лишь бы владельцу нравилось, конечно.
Не стесняюсь• 04 мая 2023
мне до больше нравится.... ну разве что кончик стухнет немного, потому что сейчас он отекший капец