Прибираю щодня• 04 мая 2023
Перебежала дорогу ритуалу. Успокойте меня
На пешеходном переходе сегодня перешла дорогу ритуалу. Зрение не очень хорошее, поэтому мне сначала показалось, что там написано "волонтёры". Потом только увидела. Раньше в сёлах бабушки всегда охкали и ойкали, когда такое кто-то делал. Говорили, что надо стоять и ждать, даже если навстречу едет такая машина. А дорогу переходить то и подавно нельзя. Это очень плохая примета?
З горіха зерня• 04 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Та и не говорите, раз в жизни решила поспать и получила ))
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Заспокойтеся, ви ж не бачили та перейшли дорогу. Це коли б ви навмисне перейшли, то було б не добре.
Глубоководная селедка• 04 мая 2023
Лет 10 назад муж снял с подъезда платок(вешают когда в подъезде покойник) и занёс его домой.Ничего не случилось ,но и я в эту хрень не верю
Фокус-Покус• 04 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ой, а я с бывшим мужем прожила 6 лет до свадьбы, в браке 3 года. Помню, на росписи кольцо упало, когда надевала)) Это так, к слову)
А у нас ничего не падало,дорогу никто не переходил,а этот гад сбежал к любовнице,бросив меня с 2х летним долгожданным ребенком. А сейчас 7 лет судится со мной
Фокус-Покус• 04 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Якби обганяти неможна, а не переходити...
В городе и это нереально
Фокус-Покус• 04 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Зачем?
Фокус-Покус• 04 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
В місті пішки неносять!
Але ж автор теж автобусу перейшла
Кондуктор трамвая• 04 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
В нього окр чи що? Він все додому тащить? Які мотиви були?
Глубоководная селедка• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знал,что с ним делать,решил домой принести
Кондуктор трамвая• 04 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Я би вбила і погана прикмета би справдилась 🤣🤣🤣
Я сама не те щоб забобонна, але дуже чутлива до енергетики різної. І в нас табу щось нести додому. Навіть гроші як знайшла - то як правило у притулок тварин несу віддаю. Ну наперед оббігаю попитаю поблизу офіси, магазини чи не губив хто. І діти навчені нічого ніколи не чіпати навіть. Зараз це як ніколи актуально. З тими мінами і тп.
АдеКВАтная• 05 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Але ж автор теж автобусу перейшла
Обганяти процесію кажуть неможна а не переходити перед чи занею