Или Спортлэндом. Когда солдат не пустили помыться. Видела кучу возмущения в соц.сетях…
Ответ дляebbi
Ага,поки солдати їхали,потрібно було запрос подати.Може ще й від самого Залужного.Гунява відмазка.Поки солдати воюють,та мразота має змогу гроші заробляти.
Спасибо вам. Мои мысли. Но страшно что украинцы нашли виноватую барышню и все нормально, все туда ходят и платят тренерам.
Ответ дляЭфигения
Ну, не запрос, а лист
Я, командир.........., прошу......
Дата підпис
Или Если активистка волонтёр с какой-то БО или фонда то на их бланке и от их имени.
И приходит и лично в руки параллельно с просьбой вручает письмо/запрос /обращение.
Нет ничего сложного и проблемного. Там даже печати не надо и произвольная форма текста.
Да, и главное тут даже не бумажка, а то, что она требует что-то оь человека, что не имеет реальной власти в клубе.
Я, командир.........., прошу......
Дата підпис
Вы это серьезно написали?Жаль ,что ни один из тех солдат с передовой этого не прочитает.