NYC• 04 мая 2023

А чем закончился скандал со Спортлайфом ?

Или Спортлэндом. Когда солдат не пустили помыться. Видела кучу возмущения в соц.сетях…
ПЛЮС-МИНУС• 04 мая 2023
Спортлайф жлобы.
Муж говорит, что добрые люди пускают военных мыться и стираться.
а Спортлайф это вам не ’добрые люди’.

vinika• 04 мая 2023
Первый раз слышу.
Sara-a• 04 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Спортлайф жлобы.
а Спортлайф это вам не ’добрые люди’.
Спортлайф - это мужа цыганки Димопулос клубы , он бандюк .
Поэтому ничего удивительного
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Спортлайф жлобы.
а Спортлайф это вам не ’добрые люди’.
У меня муж 25 лет в Израиле живет, так он вообще в ахере(культурно сказать). Тут вообще другое отношение к солдатам.
Если честно я была тоже в ахере, неужели все спустили на тормозах?
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляSara-a
Поэтому ничего удивительного
Да по фиг кого. И люди продолжают туда ходить и носить деньги?
ir.zhuck• 04 мая 2023
а можно про сам скандал: він про що?
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляir.zhuck
а можно про сам скандал: він про що?
Из того что я поняла солдаты ехали или ИЗ или В зону боевых действий. Уже несколько дней были в пути. Зашли в клуб попросились душ принять их не пустили.
Zelenkа• 04 мая 2023
Ответ дляNYC
Ні, автор, там прийшла активістка з матюками, накинулась на ресепшн на співробітників.
Керівництво СЛ відморозилось, типу от якби оф запит був, то ми б всіх пустили.
Ви якщо вже робите тему, вивчайте матчасть)
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Не поняла. Солдат никаких не былр? Просто пришла активистка и начала орать?
И причем тут оф.запрос?

Zelenkа• 04 мая 2023
Ответ дляNYC
И причем тут оф.запрос?
Ось те, що читаю зараз

https://tvoemisto.tv/news/sportklub_u_kyievi_potra...
Татьяна-bfd8• 04 мая 2023
Спорт лайф мерзкое жлобское заведение . Второй раз нет желания покупать там абонемент
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Ось те, що читаю зараз

В принципе это то же самое, что я написала.
У меня это наголову не налазит. Тут солдаты это святое, если они заходят куда то поесть( не ресторан а типа забегаловка-кафе), с них денег никогда не берут, еще и с собой заворачивают. Проезд везде бесплатный. Воду, сигареты, чипсы и прочее тоже в маленьких магазинчиках бесплатно отдают.
Эфигения• 04 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Ось те, що читаю зараз

Ого. 200 человек. Я теперь понимаю почему девушка на рнсепш морознулась.
Активистка дура и скандалистка. Надо было с письмом на офф бланке идти на поклон к директору /главному менеджеру /главному челу в эьом клубе и у него просить. 200 человек! Это реально надо их как-то разбивать на группы и впихивать или до или после клиентов.
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они работают и люди туда ходят благодаря этим солдатам.
Эфигения• 04 мая 2023
Ответ дляNYC
Автор, там 200 человек указано. Даже ща деньги они не могли найти место.
А девушка нв рнсепш должны была взять на себя такую ответственность
?
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляЭфигения
Просили чтоб 20 чел.помылись.
Zelenkа• 04 мая 2023
Ответ дляNYC
Колись і у нас буде так, я упевнена. У вас же і дівчата служать:)
Эфигения• 04 мая 2023
Ответ дляNYC
Просили чтоб 20 чел.помылись.
В статье всего 200.
И не понятно тогда 20 или 200
?
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Да . Есть случаи что люди берут адвокатов чтоб пойти в армию, потому что они по заболеванию не проходят.

Татьяна -3329• 04 мая 2023
Ответ дляNYC
У нас оплачені там 4 абонементи. Діти займаються з тренерами. Пропонуєте не ходити, кидати плавання дітей?
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляЭфигения
В статье всего 200.
И не понятно тогда 20 или 200
?
Читаете плохо.
На відео потрапила частина бесіди, де персонал клубу ухиляється від відповіді на прохання пустити в душ 20 військових
Zelenkа• 04 мая 2023
Ответ дляЭфигения
От саме із-за подібних упоротих всі проблеми. Можна підійти домовитись, а не з ноги двері.
Advoco• 04 мая 2023
Ответ дляЭфигения
В статье всего 200.
И не понятно тогда 20 или 200
?
І шо це проблема? Розбити по 15-20 чоловік і дати помитись кров з носу… цей спортлайф досі існує поки є солдати. Що тут незрозуміло. Що ви виправдовуєте? Байдужість? А коли солдат відправляють в чисте поле з лопатами в непідготовлені заздалегідь окопи під артобстріл - то нормально? І ніхто їх не питає подобається їм це чи ні…
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Я ничего не предлагаю. Каждый решает как ему удобно.
Я знаю, что тут бы его послали в игнор 80%. Но тут другое отношение.
Я вот сижу и думаю, в принципе и я бы домой пустила 2 человек, это не так много.
Эфигения• 04 мая 2023
Ответ дляNYC
Читаете плохо.
Ок. Я не правильно прочитала. Виновата.
Активистка всё равно скандальная дура.
Я как в бывшем волонтёр и активистка пишу)) она дура. Надо с красивым офф запросом и улыбкой просить у администрации, а не у рядовых подчинённых.
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Ну я думаю девушка знала что будет такая рекция поэтому начала снимать.
На сколькоб денег они помылись на 1000грн? На 5?
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляЭфигения
Ок. Я не правильно прочитала. Виновата.
Активистка всё равно скандальная дура.
Где взять ей оф.запрос? Это просто помытся в душе...просто помытся, какой оф.запрос? Они приехали туда на несколько дней. На оф.запрос можно отвечать по закону от 10 -30 дней. Они бы и отвечали.
Просить помытся люлям которые елут на гибель!?!?
Эфигения• 04 мая 2023
Ответ дляNYC
Ну, не запрос, а лист

Я, командир.........., прошу......
Дата підпис

Или Если активистка волонтёр с какой-то БО или фонда то на их бланке и от их имени.
И приходит и лично в руки параллельно с просьбой вручает письмо/запрос /обращение.
Нет ничего сложного и проблемного. Там даже печати не надо и произвольная форма текста.

Да, и главное тут даже не бумажка, а то, что она требует что-то оь человека, что не имеет реальной власти в клубе.
автор NYC • 04 мая 2023
Ответ дляЭфигения
Ну, не запрос, а лист

Я, командир.........., прошу......
Дата підпис

Не знаю как вам. А по мне все равно спортлайф не очень хорошие люди.
Может потому, что для меня совершенно другое отношение к солдатам естесвенно.
Но то, что обвиняют волонтера для меня звучит как ’ сама виновата, что изнасиловали, короткую юбку надела’.

С другой строны украина воюет 5 года, а не 75 лет как израиль. И люди еще не осознали всего.
ebbi• 05 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Ага,поки солдати їхали,потрібно було запрос подати.Може ще й від самого Залужного.Гунява відмазка.Поки солдати воюють,та мразота має змогу гроші заробляти.