Вообще не факт• 04 мая 2023

А сколько в гос поликлинике стоит консультация врача?

Например лора, написала только что лору , она говорит что если нет направление можно оплатить в терминал или в кассу.
Но думаю неудобно спрашивать цену.
может кто знает
Почемучка• 04 мая 2023
Гривень 300 без направлення

Татьяна-bfd8• 04 мая 2023
270 грн у травматолога. Оплата в кассе
tarveldy• 04 мая 2023
до війни було 164 грн
_Alekssandra_• 04 мая 2023
У каждого зоз по разному, но должны быть утверждены тарифы.
Спросите в регистратуре.
Куратор дебошей• 04 мая 2023
Пенсіонер -70 грн дерматолог
LIANA171185• 04 мая 2023
Возьмите направление и сходите бесплатно.
ПодругаМужа• 04 мая 2023
зайдите на хелси и там есть цены, так и написано что бесплатно по направлению и платно столько то
navariya• 04 мая 2023
У частных - 500 грн
Мядуза аля моргонер• 04 мая 2023
Официально -по разному,есть прайс в поликлинике

navariya• 04 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вы все
кто хвалит Хелси, после Супрун, считаете, что это круто?
navariya• 04 мая 2023
Сколько денег было загнано в эту тему...
Сколько олигархов уехали в драйв по морям...
Заліковий троль• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
Да, наконец-то можно записаться онлайн и никуда не переться
Мольфарочка• 04 мая 2023
Дерматолог в Киеве - 340 грн сейчас (без направления), с направлением бесплатно
Мольфарочка• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
С направлением бесплатно. Семейный бесплатно.
Отлично отсеивает любителей походить по врачам без повода
Весела пiсенька• 04 мая 2023
Киев 360 грн
navariya• 04 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я всегда, без записи заходила - один звонок, днём перед приходом))
А что сейчас? Семейный врач - специализации 0
И направляет, куда попало....
Дайте подумать• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
А что не крутого в том, что можно записаться он-лайн к кому хочешь, не стоять в очереди долго и получить консультацию бесплатно, а не за 300 грн в кассу?
Наивная Хо• 04 мая 2023
У нас не больше 150 грн в кассу, в зависимости от специалиста.
navariya• 04 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Консультация бесплатно - и укажет путь в дальнейшей жизни...((

Дайте подумать• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Что вы имеете в виду?
navariya• 04 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Что вы имеете в виду?
Типа, врачу будет пофиг, в квалифицированной помощи...
Мы ещё не дошли до этого((
Печалька((
Наивная Хо• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
А что вам не хватает походов в 7 утра за талоном и ожидания в очереди на прием с 8 утра до тех пор пока глаз не начнет дергаться.
Если у вас нормальный семейный с которым можно все вопросы решать по телефону, то сейчас вообще ходить не нужно никуда лишний раз. Мне очень удобно.
navariya• 04 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
А кто он?
Семейный врач...
Менеджер, или кто...?
Если у него ноль знаний - к кому он может вас направить?
Наивная Хо• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
А кто он?
Семейный врач...
Менеджер, или кто...?
Врач терапевт(семейный). У вас есть уникальная возможность, благодаря реформе, выбрать любого, который вам подойдет. Можете перезаключать декларации хоть каждый раз, пока не найдете идеального для вас)) Но вы продолжаете ходить к тому кто вам не нравится, которого вы не уважаете, считаете неучем. Зачем?
Мне всегда без проблем врач дает направления, если прошу. Пишу на вайбер, если нужны рекомендации по лечению.
Сиреневая цапля• 04 мая 2023
Минулого року 50 гривень дерматолог
ПодругаМужа• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
ну для меня да, я выбираюсь к врачу когда уж очень припечет, у меня нет времени сидеть в очередях, вот сегодня записалась на 10-15, влетела в поликлинику в 10-14, подлетела к кабинету, очередища из тех, кто не по записи, а я себе спокойненько зашла ровно в 10-15. Еще мне нравится что по направлению можно выбрать любое медучреждение, у нас в поликлинике флюрография нет ни одного окошка до 17 мая, а на Оболони, например полно мест, записалась и опять таки завтра поеду и сделаю без очереди. И ЭКГ наконец то я теперь могу сделать бесплатно, а раньше видите ли у нас бесплатно было только пенсионерам и всяким нищебродам, типа многодетных мамаш
ПодругаМужа• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Мы ещё не дошли до этого((
Печалька((
ну у меня есть страховка, и теперь сомневаюсь в квалифицированной помощи тех врачей, сегодня пошла к семейному, набрала направлений в госполиклинику, она мне подсказала фамилии действительно хороших специалистов, а то при аутоимунном тиоредите, с плохим УЗИ и плохими анализами по щитовидке, эндокринолог в частной мне назначил только пищевую добавку, семейный сегодня офигела от такого назначения. И ладно за меня хоть страховая заплатила за прием, а так вывали 790 грн за 15 минут консультации такого безграмотного спеца. И это только один из случаев.
Дайте подумать• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Мы ещё не дошли до этого((
Печалька((
Останемся каждая при своём мнении.
Я обратилась в свою обычную поликлинику, семейная выписала направления к профильным, которые нужны были плюс бесплатные анализы. У меня было 3 проблемы- мне все решили, в течении недели увидела улучшение. В отличит от частных, кто выдавали только анализов на 3 тыс для начала.