Вообще не факт• 04 мая 2023
А сколько в гос поликлинике стоит консультация врача?
Например лора, написала только что лору , она говорит что если нет направление можно оплатить в терминал или в кассу.
Но думаю неудобно спрашивать цену.
может кто знает
Но думаю неудобно спрашивать цену.
может кто знает
_Alekssandra_• 04 мая 2023
У каждого зоз по разному, но должны быть утверждены тарифы.
Спросите в регистратуре.
ПодругаМужа• 04 мая 2023
зайдите на хелси и там есть цены, так и написано что бесплатно по направлению и платно столько то
Заліковий троль• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
кто хвалит Хелси, после Супрун, считаете, что это круто?
Да, наконец-то можно записаться онлайн и никуда не переться
Мольфарочка• 04 мая 2023
Дерматолог в Киеве - 340 грн сейчас (без направления), с направлением бесплатно
Мольфарочка• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
С направлением бесплатно. Семейный бесплатно.
Отлично отсеивает любителей походить по врачам без повода
Дайте подумать• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
А что не крутого в том, что можно записаться он-лайн к кому хочешь, не стоять в очереди долго и получить консультацию бесплатно, а не за 300 грн в кассу?
Дайте подумать• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Консультация бесплатно - и укажет путь в дальнейшей жизни...((
Что вы имеете в виду?
Наивная Хо• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
А что вам не хватает походов в 7 утра за талоном и ожидания в очереди на прием с 8 утра до тех пор пока глаз не начнет дергаться.
Если у вас нормальный семейный с которым можно все вопросы решать по телефону, то сейчас вообще ходить не нужно никуда лишний раз. Мне очень удобно.
Ответ дляНаивная Хо
А кто он?
Семейный врач...
Менеджер, или кто...?
Если у него ноль знаний - к кому он может вас направить?
Семейный врач...
Менеджер, или кто...?
Наивная Хо• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
А кто он?
Семейный врач...
Менеджер, или кто...?
Семейный врач...
Менеджер, или кто...?
Врач терапевт(семейный). У вас есть уникальная возможность, благодаря реформе, выбрать любого, который вам подойдет. Можете перезаключать декларации хоть каждый раз, пока не найдете идеального для вас)) Но вы продолжаете ходить к тому кто вам не нравится, которого вы не уважаете, считаете неучем. Зачем?
Мне всегда без проблем врач дает направления, если прошу. Пишу на вайбер, если нужны рекомендации по лечению.
ПодругаМужа• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Вы все
ну для меня да, я выбираюсь к врачу когда уж очень припечет, у меня нет времени сидеть в очередях, вот сегодня записалась на 10-15, влетела в поликлинику в 10-14, подлетела к кабинету, очередища из тех, кто не по записи, а я себе спокойненько зашла ровно в 10-15. Еще мне нравится что по направлению можно выбрать любое медучреждение, у нас в поликлинике флюрография нет ни одного окошка до 17 мая, а на Оболони, например полно мест, записалась и опять таки завтра поеду и сделаю без очереди. И ЭКГ наконец то я теперь могу сделать бесплатно, а раньше видите ли у нас бесплатно было только пенсионерам и всяким нищебродам, типа многодетных мамаш
ПодругаМужа• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Типа, врачу будет пофиг, в квалифицированной помощи...
Мы ещё не дошли до этого((
Печалька((
Мы ещё не дошли до этого((
Печалька((
ну у меня есть страховка, и теперь сомневаюсь в квалифицированной помощи тех врачей, сегодня пошла к семейному, набрала направлений в госполиклинику, она мне подсказала фамилии действительно хороших специалистов, а то при аутоимунном тиоредите, с плохим УЗИ и плохими анализами по щитовидке, эндокринолог в частной мне назначил только пищевую добавку, семейный сегодня офигела от такого назначения. И ладно за меня хоть страховая заплатила за прием, а так вывали 790 грн за 15 минут консультации такого безграмотного спеца. И это только один из случаев.
Дайте подумать• 04 мая 2023
Ответ дляnavariya
Мы ещё не дошли до этого((
Печалька((
Мы ещё не дошли до этого((
Печалька((
Останемся каждая при своём мнении.
Я обратилась в свою обычную поликлинику, семейная выписала направления к профильным, которые нужны были плюс бесплатные анализы. У меня было 3 проблемы- мне все решили, в течении недели увидела улучшение. В отличит от частных, кто выдавали только анализов на 3 тыс для начала.