маска Ілона• 04 мая 2023
Есть тут HR?
Девочки, вчера проходила собеседование. Хочу услышать ответ от компании. Что скажете? Стоит написать? Или подождать?
Как грамотно напомнить и себе и спросить за себя. Мне главное результат, так как их компания очень понравилась но вторая прижимает и нужно дать ответ. Не хочу потерять обе
маска Ілона
• 04 мая 2023
Написать хочу сейчас, так как это иностранная компания. У них утро )
маска Ілона
• 04 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
на собеседовании вам сказали когда ждать фидбек?
Нет, не сказали. Если что вы перезвоним
Мания-Величия• 04 мая 2023
Автор, сразу на следующий день писать не стоит. Вам рекрутер сказала, в течение какого времени они дадут фидбек?
Знову Я• 04 мая 2023
Я вам хочу сказать,что кадра на который положили глаз не забывают.
Так что если молчат,то скорее всего не готовы сделать предложение
Мания-Величия• 04 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Нет, не сказали. Если что вы перезвоним
Если что мы перезвоним это не ответ нормальной компании
Не будь КакСвета• 04 мая 2023
Ну так вони передзвонять якщо ви їм підішли, а якщо ні то і дзвонити не будуть. Два-три дня на роздуми максимум.
Ща как дам• 04 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Нет, не сказали. Если что вы перезвоним
а с кем собес было?
бювет_в_обед• 04 мая 2023
Я не рекрутер, но руковолитель отдела. Когда мне ищут персогал, то стбеседование могут быть в иечении недели, а то и двух. Пока всех не посмотрю, не решу. Второй день, как по мне, слишком рано и навязчиво
маска Ілона
• 04 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
У них с понедельника начались собеседования .
Мне бы не прошляпить вторую работу если сюда не возьмут.
Ща как дам• 04 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
хм, а я наоборот - подходящих хватаю прямо с собеседования)))
маска Ілона
• 04 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
уже лучше. но писать имхо рановато
Спасибо. Мне завтра нужно дать ответ(
Тоесть если сейчас напишу - они или ночью ответят или завтра во второй половине дня.
маска Ілона
• 04 мая 2023
Ответ дляksuh
Ви можете зв´язатися і запитати скільки їм потрібно часу для прийняття рішення, так як у вас є ще інші пропозиції. Якщо Ви їм не підходите, то Вам одразу скажуть. А якщо зацікавилися, то повинні зорієнтувати по терміну.
Так робила я.
Дякую
Мания-Величия• 04 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Спасибо. Мне завтра нужно дать ответ(
Соглашайтесь на ту работу, где есть оффер
маска Ілона
• 04 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
Это интереснее и зарплата на 400 дол больше. Потому как-то не хочется упустить шанс. Но мне только что ответили))) что завтра собеседование с вторым собственником для уточнения нюансов.
Бабуся мороз• 04 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
И мы так, а то оффер быстрее может сделать конкурент, и тогда можем прошляпить хорошего кандидата.
Если кандидат реально понравился, вердикт выносится в тот же день.
маска Ілона
• 04 мая 2023
Ответ дляБабуся мороз
Спасибо. Интересно.
175см55кг19лет (она)• 04 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Нет, не сказали. Если что вы перезвоним
’Если что вы перезвоним’ - це практично відмова. Не дуже на них надійтеся. Якщо це більш бажаний варіант, але інша вже надала пропозицію, то можете написати цим першим. Виглядатиме не дуже, але що Вам втрачати за таких сумнівних обставин?
175см55кг19лет (она)• 04 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
З такими довгими розтягуваннями ризикуєте втратити якраз найбільш підходящих кандидатів. 2-3 дні - це той максимум, який ще допустимий. Більше - то вже неповага до людей.
бювет_в_обед• 04 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чому неповага? Я на співбесвді попереджую, що в мене ще співбесіда, і що планую прийняти рішення у такий-то день і HR-дасть зворотній зв´язок у такий-то день. Можливо в мене специфічна сфера, але часто спеціалістів шукаю, навіть у лекілька турів, і ні разу не було, що я невстигла (керую вже 8 років).
маска Ілона
• 04 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я сама наймала купу людей, а тепер я наймаюся. І хочу сказати я була дуже толерантна і спокійна. Мені трохи дико що я бачу тут зараз що робиться на ринку.
бювет_в_обед• 04 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Нажаль, так було завжди. Я змінювала роботу взимку. Деякі співбесвли були феєричні. Особливо було прикольно, коли я на новому місці пропрацювала вже 3 тижні, і тут мені теоефонують з однієї з компаній, де було 3 рівні співбесід і жодного зворотнього зв´язку, і тут дзвонить рекрутер і каже, можете завтра виходити на роботу, тільки ЗП на 20 тис. нижча. І навіть ніякого джобоферу))) а мені тут кажуть ата-та, що я попереджую, що рішення через тиждень буде))
маска Ілона
• 04 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Мені одна компанія зателефонувала 17 лютого!!!! І через три дні відписали що дуже хочуть щоб я приступила до роботи, але треба зачекати. Діли там завдання легке. Я за два дні зробила і вони сказали все прекрасно, чекайте. 17 березня я пишу їм- то що там?????? ( ну делікатно) відповідають що все в силі, вирішуємо деякі організаційні питання. 17 квітня пишу, альо) що там))) мовчать по цей день 😂😂😂
Ну направду сказати, я сама не дуже спішила шукати роботу, але вакансія була цікава і я мала деякі справи - то чекала. А от з 1 травня почала активно шукати.