Малая еще та• 04 мая 2023
Обои под покраску Киев где
Подскажите,где лучше искать обои под покраску- на Шпалерному или в Епицентре??? Я из пригорода, в другие локации просто не доеду.Спасибо. Интересует и цена, и , главное,вьібор,чтоб без рельфа.
Ду да ду да ду• 04 мая 2023
Если без рельефа, то лучше всего малярный флизелин, плотностью от 80 и выше. В эпицентре есть
Жена аллигатора• 04 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Подскажите, малярный флизелин также как обои под покраску клеится и красится? Каких-то дополнительных процедур вроде шпаклевки нету? Выглядит нормально после покраски?
Спасибо за информацию! 💐
Малая еще та
• 04 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо
Малая еще та
• 04 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо за информацию! 💐
Спрашивали не у меня,но много вопросов по флизелину- вроде без тренеровки его труднее клеить,чем обои ,ну такие вьіводьі сделала после Ютуба. Плюс шпаклівка швов обязательно. Вобщем, пока думаю
Ду да ду да ду• 04 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо за информацию! 💐
Да, выглядит лучше обоев, если брать плотный, например, 110, то даже мелкие деффекты стены скрывает, в отличии от обоев. Мы сращу на штукатурку клеили (только прогрунтовать стену, как и перед обысными обоями)
Жена аллигатора• 04 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Спасибо! 🌹
У меня с обоями под покраску опыт есть, а с флизелином нету.
Тоже ищу обои почти без рельефа.
Ду да ду да ду• 04 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Мы не шпаклевали швы, клеить их было легче, чем обои под покраску на флизелиновой основе. Вот шов на флищелине и на обоях. И то и то не шпаклевпли, просто красили в 2 слоя красили.
Малая еще та
• 04 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, а то Ютуб пугает)