Сегодня я не я• 04 мая 2023

Напыление и покраска бровей

Сделала пудровое напыление бровей, сейчас вижу,что волоски на бровях седеют. Брови тоже красить или это уже перебор будет на диуе?или так правильно и должно быть: покраска и напыление? не хочется, чтобы только брови были на лице, сейчас хожу без макияжа
Показушница• 04 мая 2023
Так, іноді кращу брови,так краще виглядає. Намагаюсь тільки волоски пофарбувати.
автор Сегодня я не я • 04 мая 2023
Ответ дляПоказушница
А чем красите?краской,хной,помадой, тенями? честно говоря,думала решила уже проблему с бровями и тут на тебе опять
Показушница• 04 мая 2023
Фарбою найчастіше. Виходить, що шкіра профарбована, а волоски світлішають з часом,тож фарбую, але не так часто, як до напилення.
Ms. Анонимная• 05 мая 2023
Купила фарбу елітан, сама фарбую