Девченки, помогите, пожалуйста, советом! Загорелась идеей купить сынуле детский ноутбук. Ребенку 1 год и 4 месяца, постоянно трогает мой ноут, если оставлю его в доступном месте. Уже даже научился подымать крышку, хотя она туго открывается. А детский ноутбук полезная вещь. Там множество развивалок на русском и английском, микрофон, наушники и диск с развивающими играми. Понравился и дизайн - внешне очень напоминает настоящий. Мучаюсь сомнениями, а стоит ли такому маленькому ребенку его покупать? Дети сейчас разумные, мой не исключение, хватает все на лету. Замучалась. Ведь и цена здесь на кидстаффе не особо кусается по сравнению с тем, сколько стоят игрушки и одежда вообще...((((
Поросенка• 08 февраля 2014
Полезная вещь, но не в 1 и 4, после 2 или 2,5 лет только покупайте. На ваш возраст полно музыкальных и интересных игрушек.
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2014
купили он уже его сломал, интереса большого не было, мамин и папин ноут лучше
Всех анонимов аноним• 08 февраля 2014
Ерунда эти детские ноутбуки. Экран крохотный, черно-белый, игры примитивные и неинтересные. Пустая трата денег. У ребенка интерес к ноуту не как в полезному развивающему девайсу, а просто интересная вещь, которую можно потрогать и изучить
Безникая• 08 февраля 2014
Будет только для того, чтобы таскать и разбить потом, а когда подрастет, если еще будет цел, будет уже неинтересен, купите планшет.
Не тратьте денег, ноутбук из коробки конфет вызовет такой же интерес:))) как взрослый побудет
Физрукая• 08 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
полностью согласна, у нас тоже валяется без дела. Лучше уж купить планшет