ksu6echka78• 08 февраля 2014

Сново вопрос об оценки

Подскажите, у меня покупатель с 0 рейтингом,как ему выставить оценку, и почему я не могу оставить отзыв у него в гостевой, помогите разобраться. Покупку покупатель оформлял через кнопку заказ, спасибо
annabilofik• 08 февраля 2014
Пока он не выставит оценку Вам, Вы не можете его оценить.

автор ksu6echka78 • 08 февраля 2014
Ответ дляannabilofik
Это я знаю , я его покупателем отметила, а он пишит , что не может выставить оценку, ему пишит, что я не перевела его в покупатели
Olywka• 08 февраля 2014
Вы заказ переводили в работу?
Куплю орехи• 08 февраля 2014
Ответ дляksu6echka78
Оформите через кнопку Заказ
Русичка24• 08 февраля 2014
В заказе надо отметить, что заказ доставлен. Тогда покупатель сможет его оценить.
автор ksu6echka78 • 08 февраля 2014
В форме заказа, я уже отметила статус отправле и доставлен, у меня подписано покупатель, а она выставить не может, цитирую переписку:
Оценить покупку немогу, так как требует от меня статус прукопателя. Если вы измените статус, то я с большим удовольствием оценю покупку
Русичка24• 08 февраля 2014
Может она не знает где имено, искать эту функцию, для проставления оценки?

автор ksu6echka78 • 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Я ей писала про зеленый кружочек, не знаю и сама не помню как выставляла первую оценку, у меня сделка была через вопросы, а не через заказы
автор ksu6echka78 • 09 февраля 2014
Спасибо за советы, я разобралась, сначала покупателю с 0 рейтингом надо оставить отзыв в гостевой, только потом он может выставить оценку