Шкварочка• 04 мая 2023

Какой зарубежный сериал 90х годов вы бы пересмотрели?

Хочу старье какое-то пересмотреть по 10му кругу, не знаю что именно. Что бы вы посмотрели или что вам нравилось в те годы? Беверли Хиллз, Секс і місто і тд
Морская свинка• 05 мая 2023
Дикий ангел, кайна

Сапай вазони• 05 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ще мені заходив,тільки не бийте,’Кадетство’, навіть моя викладачка української мови його любила, казала, що один з небагатьох гідних серіалів для молоді. Правда в нинішніх умовах війни абсолютно немає бажання його переглядати.
Я бы пересмотрела только ДМБ)
Сапай вазони• 05 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Планирую Твин Пикс пересмотреть. Смотрела его в 3 или 5 классе.
Пересмотрите обязательно. Абсолютно не утратил своей атмосферы! Ещё интереснее даже стало смотреть. Осознаннее. Я его со своими старшими пересматривала. Они тоже в восторге. Красота в каждом кадре
Сапай вазони• 05 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Я через Твін Пікс стала фанаткою Лінча і передивилася геть усі його фільми, вулиця, пам´ятаю, вимирала, як показували серіал)
+++++
Подтверждаю. Первый раз начали в ноябре или октябре 1993 показывать в 20.00-21.00. Второй раз в 1995 уже в полночь)
Губи з філером• 05 мая 2023
Вспомнила сериал, который мы с одноклассниками обсуждали, все серии смотрели. Было это либо в самом начале 90х либо в конце 80х. Чехословацкий сериал ’Больница на окраине города’ . Будни врачей, интриги, любовь.. интересно, кто ещё помнит его. Сам сериал снят ещё раньше, в конце 70х.
Сапай вазони• 05 мая 2023
Ответ дляOlga_72
Твин пикс. Может со второго раза можно понять о чем фильм. Тем более что последнюю серию так и не посмотрела, выключили электричество.
а что бы скучно не было можете посмотреть Санта Барбара. Через 10 лет можете смотреть заново. Все равно не вспомните о чем первые серии.
И про приквел ’Твин Пикс. Огонь иди за мной’ не забудьте после просмотра 2х сезонов. Картинка целостная уже будет
Сапай вазони• 05 мая 2023
Ответ для Shady lady
А хіба є щось набагато краще з жіночих серіалів?
Я бачу все одноразове тільки
Не всі люблять примітив
Сапай вазони• 05 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Я помню)) но только очень смутно)
Ещё был 4х или 5ти серийный ’Человек-невидимка’. Капец, какой он для меня страшный был в мои 11)) и Джейн Эйр с красавцем Тимоти Далтоном
Губи з філером• 05 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Я помню)) но только очень смутно)
Я вот только вспомнила про ту больницу)) доктор СОва, доктор Ченькова). Прикольно.

Shady lady• 05 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Не всі люблять примітив
Я спитала що є краще.
Я б подивилася.
А ви про примітив..
Сапай вазони• 05 мая 2023
Ответ для Shady lady
Я спитала що є краще.
Я б подивилася.
А ви про примітив..
Тоді пробачте) Прочитала, як ствердження
Сапай вазони• 05 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Значит или память у Вас лучше или Вы старше)) Я только название помню)
Мне из той же оперы ’4 танкиста и собака’. Но там сюжет чуть лучше помню
Мстящий за Зайца• 05 мая 2023
Я переглядаю ’Рятувальники Малібу’. Заспокоює
Сиреневая цапля• 05 мая 2023
Район Мелроуз.
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2023
Відчайдушні господарки взагалі не набридає, Пуаро Агати Крісті теж
Акукарача• 05 мая 2023
Даллас
Завжди хотіла в чоловіки джейара юінга на мерседесі )
Такого
Як джей ар)
Так і вийшла заміж
Такий тіпаж
Самодостаточний власний
Сила думки що творить
25 років разом вже
Кружляє мене)
Акукарача• 05 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Я помню)) но только очень смутно)
Ооо
Я теж згадую
Невидимку часто
Страшний дуже
В 1994 році
Досі той скелет мене лякає
Як згадаю
РойЛеля• 05 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Эти все сериалы сейчас будут нелепы
Нелепы будуть для нового покоління, але не жля нас 30+
РойЛеля• 05 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Горец нравился. Альф.
Альф неймовірний. Недавно передивилась. Раз в 4 ооки передивляюсь фоном секс і місто і домогосподарок під кухонні справи.

РойЛеля• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Вот это меня останавливает.
Хотя, когда родила, пересмотрела весь Великолепный век 😂
Я зараз дивлюсь по 1+1, чоловік в шоці. А мені в кайф. Люблю оцей період коли вони молоді. Потім вже як діти плетуть інтриги не так цікаво.
Улюблена любовна лінія Нігяр Ібрагім
РойЛеля• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Ок!
А кто-то смотрел Ксену? Или Геркулеса?
Сейчас понимаю, что это такая кринжатина, но тогда в детстве казалось интересно. В Ксене ещё даже персонажей развивали, интрига и тд была.
Памятаю її неймовірно білі з синевою зуби. Ми таких зроду не бачили, як у Ксени)
РойЛеля• 05 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Пересмотрите) шедевр бразильских сериалов. Перед войной пересмотрела
Ще бразильсьуий був земля любові, земля надії. Теж класний
РойЛеля• 05 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас идет по каналу ОЦЕ . В записи можно смотреть;)
Горец чи альф іде по ОЦЕ?
Верная2014• 05 мая 2023
Макс: Темный Ангел, Багз электронный жучок, Агенство лунный свет, Найтмен, Баффи, Все женщины ведьмы, Коломбо.
Верная2014• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я смотрела недавно Доктор Куин - женщина врач и Строго на юг))) Впала в детство)
Ооо, Доктор Куин! Как я могла забыть... Мой любимый был сериал
Верная2014• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
а ещё помню был популярный сериал бразильский..по-моему назывался Секрет Тропиканки..или просто Тропиканка. И там был персонаж Тони-лунатик

ещё вспомнила - комиссар Рекс про полицейскую овчарку и Детектив Неш Бриджес) блин...надо себе отметить, чтоб пересмотреть)
’Тони Лунатик’ и я прям увидела его лицо и вообще вспомнила сериал))
Белая кошка• 05 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Помню его)
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Смотрела) там этот безработный тони пудрил мозги двум бабам)
Есть еще один. Чуть раньше вышел. Просто «Земля любви». Тоже про итальянцев в Бразилии.
дама_из_декрета• 05 мая 2023
Агентство моделей что-то вспомнился
Colombina.• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
В оригинале Pretender Притворщик, достойный сериал даже на наше время :)
Спасибо, что написали! Поищу