Шкварочка• 04 мая 2023
Какой зарубежный сериал 90х годов вы бы пересмотрели?
Хочу старье какое-то пересмотреть по 10му кругу, не знаю что именно. Что бы вы посмотрели или что вам нравилось в те годы? Беверли Хиллз, Секс і місто і тд
Чесно брешу• 05 мая 2023
Австалийский ’Школа разбитых сердец’,Жара в Лос Анжелесе,Агентство моделей
Всех анонимов аноним• 05 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Горец чи альф іде по ОЦЕ?
Альф. Я так поняла о нем речь была
Sektumsempra• 05 мая 2023
Не 90х) але дивлюсь зараз Клон) Коли дивилась його в 10 років, то всі герої сприймалися абсолютно не так як зараз
Сегодня не целуюсь• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю.
Вот сейчас часто натыкаюсь на Фейсбуке на упоминание сериала Клон. Я тогда его в детстве видела кусками и не очень поняла, кто чего и тд.
Теж якось згадувала цей серіал) Коли вперше дивилася його в дитинстві, то здавалося що там така любов у Джаді і Лукаса. А тепер передивилася вже в дорослому віці - Лукас мурло і боягуз, Джаді егоїстка. Один Саїд більш-менш нормальний.
Сегодня не целуюсь• 05 мая 2023
Дивилася більшість вищезгаданих фільмів у дитинстві. А ще серіал про проституток і бордель ’Проклятий рай’ називався.
БезникаяЯ• 05 мая 2023
Я недавно Океан пересматривала... Ну,как пересматривала-когда-то давно он шёл в 12 ночи-я попала всего на несколько серий, и сейчас,когда много свободного времени вечером-с удовольствием посмотрела полностью.
Пересмотрела бы Секс и Город, Отчаянные домохозяйки, Друзья,Беверли-Хиллз начало,ну и,пожалуй, Тропиканку...
Пишу_граммотно!• 05 мая 2023
я только что досмотрела Отчаянные домохозяйки - раньше на такое не тянуло, а сейчас прям зашло українською мовою супер! Друзья начала смотреть - раньше тоже не смотрела, теперь пытаюсь учить англ, посоветовали ... видела только Твин Пикс и Санта Барбару в 90е... может когда-нибудь посмотрю Секс и город, вроде известный такой сериал а я не смотрела...в общем радует, что столько еще неизведанного
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Мені дуже запамяталась дочка єврея Каміла
Ага, такая хорошенькая. А вот Машка на корову была похожа
БезникаяЯ• 05 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Вспомнила сериал, который мы с одноклассниками обсуждали, все серии смотрели. Было это либо в самом начале 90х либо в конце 80х. Чехословацкий сериал ’Больница на окраине города’ . Будни врачей, интриги, любовь.. интересно, кто ещё помнит его. Сам сериал снят ещё раньше, в конце 70х.
Доктор Альшбета Ченькова?
:))
Верная2014• 05 мая 2023
Ответ дляshkoda_anna
Ще не згадали ніби то Перші поцілунки. Там були Жюстін і Анетта.
А ще я любила серіал По ту сторону дзеркала, про дівчину підлітка ,яка через дзеркало потрапляла у минуле.
Оце дякую!) Був один з найулюбленіших, а зараз не згадала навіть)). Треба глянути, що там хоч точно було)
Та никада в жизни• 05 мая 2023
Я очень любила сериал Возвращение в Эдем.
Еще вспомнила Эдера , Тропиканка, Никто кроме тебя.
Клон не смотрела и Секс и город не смотрела . Надо наверстать
Та никада в жизни• 05 мая 2023
Сейчас смотрю Анатомия страсти . Ох ! И нравится мне, прямо очень !
Куда ж без меня• 05 мая 2023
Ответ дляТа никада в жизни
О да, супер. До якогось сезону, де почалась жвачка.
Куда ж без меня• 05 мая 2023
Я Елен і ребята так любила, такий він мені смішний здавався. Прям пам´ятаю, як сміялась вголос. Тепер спробувала - ну бездарна вистава ж))
Куда ж без меня• 05 мая 2023
А ще був серіал, ніби бразильський. Там в головній ролі була білявка, така вже у віці за 50. В неї було кохання з молодим. А потім він закохався в її дочку. Прикольний був, забула як називається
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Це все здається айсітіві. Я досі пам´ятаю всі ті голоси дублерів))
1+1 много дублировал тоже и там и там оказывали много фильмов)
Бамбарбия! Кергуду.• 05 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Друзів могу смотреть бесконечно. Секс і місто тоже могу посмотреть иногда. А вот Беверли Хиллс не зашёл во взрослом возрасте, как и Район Мелроуз.
И мне тоже не зашли уже , смотрела их в школе .
Сразу накатило , какое же время классное было и его уже не вернуть , прям грустно стало , выключила .
Бамбарбия! Кергуду.• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю.
Мне не нравилось , что туда нариков влепили и их беседы , перепаскудиди весь сериал