Шкварочка• 04 мая 2023

Какой зарубежный сериал 90х годов вы бы пересмотрели?

Хочу старье какое-то пересмотреть по 10му кругу, не знаю что именно. Что бы вы посмотрели или что вам нравилось в те годы? Беверли Хиллз, Секс і місто і тд
черная мамба• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А кто помнит Сериал про двух чудаков пацанов что создали красотку Чудеса науки?
Я помню... Блин... Сколько же сериалов я пересмотрела....

4мама• 05 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я пам´ятаю Сісі, Круза і Мейсона. І здається Джину та Іден, а от про що серіалзовсім не пам´ятаю))
Сісі у комі лежав, його хтось підстрелив.
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
И не говорите
Пригощаю кашею• 05 мая 2023
Королек - птичка певчая, это еще 80-е, но какой сериал!
Штора с кисточкой• 05 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Девочки, а ещё был сериал в начале которого были кадры оперного театра в Сиднее. Как он назвался, может кто то помнит?
Возвращение в Эдем?
Кумедна• 05 мая 2023
ещё мне очень нравился сериал ’Энн из поместья зелёные крыши’. Современный сериал сняли уже, называется просто ’Энн’.
Завжди мало• 05 мая 2023
Дикий ангел,Комиссар Рекс
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
я в детстве в того Горца влюблена была
О да, Кристофер Ламберт)
Мне еще фильм Леди-ястреб нравился, такая сказка и актер Рутгер Хауэр
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы видели Гранчестер? Он более новый, но такой же атмосферный.
не видела. Спасибо за рекомендацию, обязательно гляну)

звездная галактика• 05 мая 2023
Ответ дляHelenWWW
X-files обожала, Твин Пикс. Эти пересмотрела бы.
как раз сегодня секретные материалы начала пересматриать
Куда ж без меня• 05 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
О да, шикарний. Мене в школі потім називали Феріде, бо з двома косичками ходила і обличчя таке кругленьке)
черная мамба• 05 мая 2023
Так, я ещё раритет вспомнила, зелені гектари 😄
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
ох, нифига себе...я бы и не вспомнила об этом сериале, если б вы не написали)
База_птеродактилей• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
а кто-то вспомнил тут легендарного Уокера техасского рейнджера?)
Блін, аж образливо за нього стало!...
Царевна в уггах• 05 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Вот эта девушка ?
Нет, вот эта
котопёс• 05 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я дивилася, у мене тепер ще й донька Ксеня )) і тільки в дорослому віці я дізналася, що вона насправді була Зена, тому що ’X’ на початку слова в англ читається як ’з’, а наші криво переклали.
Та да. Зена теперь режет слух.
4мама• 05 мая 2023
Я ще у 2000х під час вагітностей мозок ставав як у равлика і я дивилась аргентинський серіал Селеста з Андреа дель Бока у головній ролі.
А у 90х Морена Клара мені подобався.
Ті всі Рози, Ізаури не зайшли. Я по модячим мерцям тоді більше була. І про ніндзя любила. Хон гіль дон. Якось так. Але то кіно, не серіали.
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
А кто помнит Вир cвітів?Скользящие. Они с пультом прыгали в воронку в параллельные миры
черная мамба• 05 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Дикий ангел,Комиссар Рекс
Моя мама недавно смотрела Коммисара Рекса, по тв крутили прошлым летом. Мне один его хозяин очень нравился, брантнер вроде

Печальки.нет• 05 мая 2023
З дитячих серіалів ще згадала німецький ’Маленькі Ейнштейни’, там щось про приватну школу було. А от з дорослих...мій тато любив серіал ’Лексс’, я думала,що то якась дурня спочатку, а в більш старшому віці подивилася декілька серій і від фантазій сценариста в мене брови уверх поповзли)) скажімо так з чорним гумором, стьобом і не для дітей, але при нагоді я би зараз подивилася декілька серій.
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
О, Рэкс моя любовь и второй коммисар)
Я шалунья• 05 мая 2023
І я згадала,треба подивитися.
Едера,був колись найулюбленіший.
Не знаю,чи зараз зайде.
Пригощаю кашею• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
О да, Кристофер Ламберт)
Только о Кристофере Ламберте вспоминала. Смотрю сериал «Пространство», и там актер очень на него похож
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
я сначала книгу читала...оторваться не могла! А потом уже узнала, что по книге есть сериал...и его посмотрела. И вот сейчас узнала, что оказывается есть ещё более современный сериал, 2013 года...тоже гляну)
черная мамба• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Яяяяя, я помню)))
котопёс• 05 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Это сериал 2000-х
Как и ряд других сериалов, которые тут упоминали. Сериалы начала 2000х мало чем отличались оь сериалов 90х.
Ширли-Мырли• 05 мая 2023
Скорая помощь , Агенство моделей, район Мелроуз
Печальки.нет• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ви написали, я згадала)
Автори теми велика подяка, бо сьогодні багато срачів, а в цій темі хоч відпочиваєш.
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Еще есть Отец Браун)
Завжди мало• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Мне этот больше всех нравился