Ще з цiкавого Малозабезпеченність автоматом +2 Военная пенсия пришла? +7 Хтось оформив ці 7000, хто народив в 25му +35 Хто недавно оформляв пенсію, чи обовязковий електронний цифровий підпис? +64 Индексацию расширили: кто получит больше в марте +20 Женщина годами незаконно получала деньги как мать-одиночка +21 если не оформть 7000 грн на ребенка то их автоматически не начислят? +22 7000 куди приходять. Хто подав? +19 Ой, не будет пенсии, ой демография, ой нищета ждет Украину-так нам +132 Чи отримали ви соціальні виплати за березень 2026 рік? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мамы 9ти классников что думаете делать в связи с тем что детям не дают доучится?7+1997 Даша астафєва, новий кліп6+1576 Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…6+1566 У скільки років у підлітків це закінчується???5+1325 Муж с утра навазникал за подарок сыну5+1135 Сын Зеленского 4+1074 Какого вы бы выбрали мужчину на СЗ?4+984 ещё
Сейчас читают! вы бы разрешили своему ребенку общаться с тем, кто учится в спецшколе?2+612 Мамы 9ти классников что думаете делать в связи с тем что детям не дают доучится?7+587 Почему военнобязанных женщин не мобилизуют?2+552 Хочу умереть,но не знаю как+441 Что сегодня будете делать?+431 В два раза подорожает недвига. Кто не успел-тот опоздал как говорится3+373 Какого вы бы выбрали мужчину на СЗ?4+354