Щепотка_совести• 05 мая 2023

Чим фарбуєте губи?

Які відтінки?
Я люблю останнім часом яскраві, але в малому колективі почуваю себе не комфортно. І немає куди ті помади більше носити.
З блисками мені теж гарно. Що модно зараз?
Ті, хто носить нюд, чому?
Інно4каа• 05 мая 2023
різні кольори вибираю від червоного до нюд, в залежності від настрою, образу,події
ПушАпница• 05 мая 2023
Два блиски постійні, кіко і нікс, трохи рожеві
жінка незаміжня• 05 мая 2023
Вчора, у подібній темі, рекомендували фарбувати фломастерами..
автор Щепотка_совести • 05 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Спеціальними? Чи ви смієтесь?
Маруська Му• 05 мая 2023
Блески люблю. И цвет и обьем. Если нет возможности часто обновлять, то тогда тинты.
Шалена красуня• 05 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Аби не мовчки
ОливьЕЖечка• 05 мая 2023
Розовый перламутр.
Kusalochka• 05 мая 2023
Или маска для губ, или бесцветный блеск, или этот
Бриджит_Фрикандо• 05 мая 2023
Нюд
Aden житкие стойкие помады
Нравится качество
Значит надо• 05 мая 2023
Не люблю блиски, постійно їх відчуваю на губах і мене це дратує. Користуюся тінтом від боді шоп, олівчиками ламель гелевими, матовими помадами, але не рідкими, а звичайними в стіках
Пишна молодиця• 05 мая 2023
До чого ця тема?
Зрозуміло що у вас є губи(можливо зроблені). А в кого маленькі, не гарні

Ви хочете щоб вам писали: покажіть губи?
Фарбуйте чим хочете, яка різниця хто як фарбує губи
Розвідка Маші• 05 мая 2023
Не любила ніколи блиски, бо завжди відчувала їх на губах, але цей прям знахідка) Не липкий, сильно не блистить, на губах не відчуваю зовсім
Кумедна• 05 мая 2023
Ви брюнетка із засмаглою шкірою?
Пишна молодиця• 05 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нюд
Aden житкие стойкие помады
Нравится качество
Житкие🙄🤔🙀😁
ГейСюда• 05 мая 2023
У меня блеск Eveline прозрачный с золотистыми блёстками и максимайзер с чили ). И то мне не куда их носить... Крашу когда за продуктами еду в соседнее пгт... Такая вот жизнь.
Потринділиця• 05 мая 2023
Люблю помады Armani
Сейчас постоянно этими пользуюсь
Вторая на фото выглядит темнее, чем в жизни. По фото никогда бы не выбрала, но в заказе прислали пробники помад, и она мне очень зашла.
Чумачечая_• 05 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Люблю помады Armani
Сейчас постоянно этими пользуюсь
Первая очень красивая. Как называется оттенок?
Потринділиця• 05 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
Lip Maestro Liquid Lipstick, оттенок 500
Коржик• 05 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Дуже гарний відтінок, який номер?
П´яна вишня• 05 мая 2023
Ответ дляПушАпница
А можно свотч вашего блеска никс, теплый или холодный оттенок? спасибо
П´яна вишня• 05 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Какие у вас тинты любимые, марки, они сушат губы или нет. спасибо
П´яна вишня• 05 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Лак оч нежный, можно узнать какой
ГугелП@лАмался• 05 мая 2023
Губы свои, не тонкие, яркие (любая помада/блеск минимум на тон темнее получаются). Есть пару блесков в розово-бежевых тонах- крашу под настроение. Обычно мне достаточно увлажняющей гигиенической помады:)))
Тану на сонці• 05 мая 2023
у меня есть все возможные оттенки помад и блесков, даже черный блеск живанши. чаще всего использую блеск перфектор clarins в бежево-розовом оттенке
Розвідка Маші• 05 мая 2023
Ответ дляКоржик
Дуже гарний відтінок, який номер?
Розвідка Маші• 05 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Лак оч нежный, можно узнать какой
Це молочний гель-лак на камуфлюючу базу)
ПушАпница• 05 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Тримайте, це 05 крем брюле
Бриджит_Фрикандо• 05 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Житкие🙄🤔🙀😁
Ой ну опечатка
Трагедия века
Стоило вашего внимания?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2023
Не крашусь
П´яна вишня• 05 мая 2023
Ответ дляПушАпница
Тримайте, це 05 крем брюле
Величезне спасибі