Я на хвилинку• 05 мая 2023

Помогите разобраться в поведении мужа

Сегодня утром, еще в кровати, говорил мне всякие пошлости. Я их повторила ласково, но только уже в его адрес. У нас так переодически происходит, это игра. Но сегодня, он отодвинулся от меня, я протянула к нему руку, чтоб обнять, но он сказал, что нужно встать с кровати, а потом не вернулся обратно.
Он был на кухне с очень холодным взглядом. Я спросила, что случилось? Он сначала сказал, что ничего, а потом сказал, что он ничтожество, и проблема не во мне, а в нем и что он разговаривать не умеет с людьми и чтоб я серьёзно подумала об нахождении меня рядом с ним. Потом начал меня обвинять, что я не помогаю ему решить это и что я на это не гожусь. Я ему сказала, что мне очень "приятно", что он не считает меня тем человеком, который может помочь ему. Он отмалчался. Складывается впечатление, что он на ровном месте, решил меня обвинить. Это какое-то психологическое давление на меня(

Что это было, кто-то знает? Что это за его такое поведение? Вы понимаете что происходит?
Гірчинка• 05 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Я не понимаю, что происходит?
Інша у нього. Тіпа кається так і одночас відшиває.
Мона Лиза• 05 мая 2023
Фея. Поведение один в один с моим бывшим мужем. Причем, что фея так и не признался. Узнала спустя много лет после развода. Главный совет - отстранитесь и включайте максимальное безразличие. Если попытаетесь понять его и типа помочь, как мы, женщины, это любим, то обесцените себя в его глазах. И тогда шансов на прежнюю жизнь нет.
автор Я на хвилинку • 05 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Сатью тут одиниці радили. Того оленя тут висміювали нормальні дівчата.
Да, как-то в новостях видела, что он на своих ’ лекциях’ ударил одну из посетительниц его собраний.