Чупокабра• 05 мая 2023
Пластиковый чемодан или тканевые?
Напишите пожалуйста плюсы и минусы
Мовчу, але хочу• 05 мая 2023
Мы купили тканевый. Смотрели на пластиковые, не доверяю я им, кажется, что при малейшем ударе или давлении лопнет, а в аэропортах так ими колошматят
Столічна штучка• 05 мая 2023
смотря какая ткань, те, что совсем дешевые рвутся. Если плотная добротная ткань, то однозначно ткань, летаю уже 10 лет с одним. А пластиковый был для ручной клади - легкий и компактный, прошлым летом, на длительный перелет, с пересадкой, сдала в багаж, в защитном чехле - он лопнул(((