неДоПриличий• 05 мая 2023

Можно ли не услышать 18 виброзвонков за час в машине?

Телефон в бардачке. Человек на переднем пассажирском сидении дремает.
Ваше мнение?
Не пириживай• 05 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Мне вчера написали, что они групповуху устроили в рабочем микроавтобусе, вот и не слышали. Водитель, пара супругов, и мой муж....
Чёт мужика так жалко стало
Вы правда так волшебны? Или это весеннее ?
Лялькодзьоб• 05 мая 2023
Я в кармане бывает не слышу. Можно.
АсобеннАя• 05 мая 2023
Ответ дляМиззери
Вы реально понимаете что если он захочет изменить ваши звонки его не остановят
Он может даже не вынимая пенис из другой баты вам на сообщение ответить , так что забейте на это и не доставайте
Какой интересно повод был 18 звонить? Мир рухнул когда он не ответит?
Усьо, капець мужику)
Царівна Жабка• 05 мая 2023
Ответ дляБарбітта
Можно. Я пару дней назад на работу проспала, не услышала два будильника, да и ещё с отсрочкой на 10 минут каждый. Проснулась через час сама.
В мене на такий випадок ще будильник на іншому телефоні з іншою мелодією))
автор неДоПриличий • 05 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Да, я ясно вижу, что у вас происходит.
Ви в Польше в одном городе, ваш муж работает в другом. Приезжать к вам не хочет, вы нервный , скандальный, истеричный человек. У него давно есть другая, как и у второго коллеги. В машине все же не семейная пара ехала, а подруга коллеги. Там , скорее всего и вашего мужа девушка была. Ваши слежки с видеозвонками достали всех, они с вас смеются , а муж это позволяет. Но ему стыдно перед всеми, и он просто не берет трубку. И самое ясно видящее, это то, что вы сами все своими руками разрушили. У вас паталогическая ревность. Уверенна, что сначала вы довели мужа, а потом он чебе нашел отдушину в виде другой женщины и никак не наоборот.
Не благодарите за мое ясновидение))) Тут и гадать не нужно, вас выучила вся Советчица, а подключив логику , вы и сами поймете, что вы мужа оттолкнули к другой. Наяривайте дальше и контролируйте видеозвонками. И вам дорога к врачу обеспечена. Вы только себе плохо делаете. Мужу хорошо давно.
Все классно расписали, только какой второй коллега? Их там трое коллег ехало. И с семейной парой мимо. Они действительно пара, правда не в официальном браке пока. Так что много мимо. Тренируйте ’видение’ ещё.
автор неДоПриличий • 05 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Та что там ее держать))) Ну вы слепая, или притворяетесь?
Хорошо, что вы зрячая
Ангелок з ріжками• 05 мая 2023
Я коли за кремом, телефон в сумці, музика грає то телефон я не чую
Рекламама• 05 мая 2023
ябы не услышыла
Барбітта• 05 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня тоже два, но не помогло
Цукрові вишні• 05 мая 2023
сын недавно не услышал 120 звонков. я чуть с ума не сошла. должен был ехать через лес и набрать меня. не набрал. а я в 60км от дома. пока неслась домой- звонила. прилетаю в слезах, думала уже в полицию звонить....а он спит...телефон под ухом. вот так.
Птица секретарь• 05 мая 2023
Бедный мужик.. мне второй день подряд жаль его
Злива інформації• 05 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Вопрос в другом. Необходимость была, поверьте
Я со стороны вижу только одну необходимость - обратитесь к психологу или к психиатру. Звонить такое колличество раз это не нормально. Одного щвонка вполне достаточно. Человек если не захочет ответить на звонок - он не ответит на звонок и после 30 го раза.
Такая навязчивость с вашей стороны..
автор неДоПриличий • 05 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Ничего себе. Серьёзно 120? А звонок был включён?
Цукрові вишні• 05 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Выбро было. Было больше чем 120. Я ехала и звонила. Каждую секунду. Вся в слезах. Не зная что делать. Но я знала, что он должен был ехать через лес. И позвонить. Не позвонил. Звоню учителю - он в школе не появлялся. Уменя земля из-под ног ушла. Забегаю- а он спит. Думала убью. Но разрыдалась. Сидела и обнимала обмазывая соалями
Куда_бежать• 05 мая 2023
автор неДоПриличий • 05 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Боже, я Вам сочувствую. Потому что сама такая и понимаю, как Вам пришлось. Хорошо, что все хорошо
автор неДоПриличий • 05 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
И как столько раз не услышать? Крепкий очень сон)
Цукрові вишні• 05 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Говорит - ну не слышал....не знаю как так можно. Должен был проснуться в 7, в школе быть в 10. А я его растормошила в 13.00
Там-тарарам• 06 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ой, все я написала, как есть. Женщина вы , которая в Польше сидит и стережет мужа, следит по видеозвонкам. Вас муж имел ввиду уже давно, но вы крепко держитесь зубами за матню. Вас тут каждая первая уже узнает. И скажет тоже самое, что и я. А еще недавно вы собирались уезжать от него к родителям, но опять силы воли не хватило. Работать вам советовали, вы отмахнулись, мужу не наяривать- вы опять отмахнулись. Смысл писать, если вам советы все побоку.
И что муж вам изменяет вы чувствуете и догадываетесь, поэтому ему и жизни не даете, все выслеживаете. Ну пишите теперь, как я не права. В душе то вы знаете, что так все и есть.