На циголках• 05 мая 2023

У меня здесь на советчице

Столько откровенных тем, и про мужа, и про любовника, и вот я что подумала, аккаунт у меня открыт, вдруг со мной что-то случится , телефон заберут родственники, докупаются до советчицы, а тут… не по себе стало )
Шкала Радощів• 05 мая 2023
Теперь и я задумалась… Но аккаунт можно удалить написав админам. Перед смертью можете так сделать (если будете предполагать что скоро ТОГО»
Замрійлива• 05 мая 2023
Я такие темы предусмотрительно поудалял из аккаунта еще когда можно было. Тоже задумалась об этом тогда
Інно4каа• 05 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
каждый раз выходите с аккаунта
Інно4каа• 05 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
а как вообще удалять темы?
ЖонДуан• 05 мая 2023
а представьте если базу взломают и выложат сообщения вместе с привязанным номером телефона, вот смеху будет, покруче викиликс
Даю справку• 05 мая 2023
А было такое, вроде на клумбе, муж прочитал на компе, была открыта страница откровения жены на мамском сайте, собирался разводиться
БоХатая• 05 мая 2023
Так і зараз можна видалити, тільки це платно
Замрійлива• 05 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
а как вообще удалять темы?
Раньше было можно удалиться из темы, там был просто аноним какой-то вместо твоих ответов и в своих темах ничего не было, сейчас нас лишили этой возможности
автор На циголках • 05 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Да, хотя бы успеть закрыть вкладку , не то что удалить )
Шкала Радощів• 05 мая 2023
Кстати,мне ещё было интересно, а вот сами админы могут увидеть электронную почту пользователя? По почте и имени можно ведь легко узнать кто я и тд… Ведь если аккаунт удаляется то письмо приходит на эмейл. А у многих там стоит и имя и фамилия.
ЖонДуан• 05 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
а как вы думаете?)
Шкала Радощів• 05 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
а как вы думаете?)
Боюсь думать)))
ЖонДуан• 05 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Боюсь думать)))
не бойтесь, уже поздно бояться)
Шкала Радощів• 05 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
не бойтесь, уже поздно бояться)
😱😱😱
автор На циголках • 05 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Мой бы тоже после такого развеялся бы
Ёшки_Матрёшки• 05 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Мой бы тоже после такого развеялся бы
А мой бы меня к психиатру записал. Половина моих тем - трольные. ну надо ж куда то свою фантазию девать Если мне скучно - тушите свет.
ДинамоКит• 05 мая 2023
змініть пароль якщо вони знають і виходьте з акаунту кожного разу
Задираю носа• 05 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Офигеть, я здесь десять лет. У меня за єто время 30 тем, наверное.
Вам настолько скучно? А какие то другие увлечения есть, кроме троллинга?
parele• 05 мая 2023
Точно могу сказать, что во-первых, Вам уже будет индифферентно, что они там накопают, если с Вами что-то случится.
А во-вторых, (наверно, все же это во-первых) намного легче дышится и живется, когда нечего скрывать))
Мальовнича даль• 05 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
А нечего привязывать свой номер телефона😆
Ёшки_Матрёшки• 05 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Конечно. Когда мне не скучно, я здесь строчу серезные темы.
автор На циголках • 05 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Не могу, я с 2013 года здесь, уже и почта и тел другой, боюсь если закрою , то уже не открою, пароль помню, но не точно
Мальовнича даль• 05 мая 2023
Ответ дляБоХатая
Сколько?
Барабасиха• 05 мая 2023
Якщо ви ТОГО то вам вже пофіг буде на все
Ловлю капці• 05 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Я всегда выхожу и захожу потом через пароль. Но если вы так переживаете заведите новый акк. Я думаю это правилами не запрещено.
Доктор Варвар• 05 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
конечно, они видят почту. По ней вы регистрируетесь, и телефон.
Мальовнича даль• 05 мая 2023
Ответ дляБоХатая
Хороший бизнес получился 😆
Доктор Варвар• 05 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
при наличии старого акка - запрещено.
Доктор Варвар• 05 мая 2023
Ответ дляБоХатая
не правда, давайте скрин. Нет на сайте такой услуги.
Доктор Варвар• 05 мая 2023
Ответ дляМальовнича даль
Хороший бизнес получился 😆
никого бизнеса нет, пишут черте что, троллят.
никогда тут не было платных удалений.