Жена_КотораяСтена• 05 мая 2023
Конфликт с соседями
Девочки, посоветуйте что делать?
Мы решили ставить забор в частном таунхаусе, а соседи напротив говорят что им он будет мешать .У всех все заграждено давно, мы не жили там долго, теперь занимаемся ремонтом.
Больные на голову.
Им наш забор на нашей территории будет мешать выезжать и всё и твердят что по документам у нас нет територии под парковку и забор.
Вообщем скандал .
Кто может нас рассудить и рассказать это пт документам
Техпаспорта не нашла, только указано в документах на землю 0.79 на.
Всё.
Больные на голову.
Вообщем скандал .
Всё.
Мама Чели• 05 мая 2023
Если это ваша территория вы имеете право делать то, что хотите. Шлите лесом и делайте, как задумали.
Астоновитесь!• 05 мая 2023
Если запрета на установку нет. Тем более,что на своей территории вы в праве делать что хотите
Некомильфо• 05 мая 2023
Так а у вас є територія під парковку?) І взагалі власна територія. Документи, які це пілтверджують.
Жена_КотораяСтена
• 05 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
По документам есть отдельно территория и отдельно дом.
Но нет черт , мы смотрим по соседям.
Может какого то специалиста пригласить?
Пригласили рабочих на замер, так они такое устроили, Я в шоке.
Но нет черт , мы смотрим по соседям.
Может какого то специалиста пригласить?
Примарочка• 05 мая 2023
В реестре внесено то, что вы владелец земли от сих до сих?
Если это все есть в документах, то смело ставьте забор где хотите, особенно при разграничении.
Не ясно, что не нравится соседям, наоборот же это ж разделение
Замріяна• 05 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Но нет черт , мы смотрим по соседям.
Может какого то специалиста пригласить?
Но нет черт , мы смотрим по соседям.
Может какого то специалиста пригласить?
Тобто ви розумієте, що у вас є певна площа, але не знаєте, де межі ділянки?
Некомильфо• 05 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Но нет черт , мы смотрим по соседям.
Может какого то специалиста пригласить?
Но нет черт , мы смотрим по соседям.
Может какого то специалиста пригласить?
Хто устроїв - робочі чи сусіди?
Якщо не заборонено ставити паркани - ставте. Всі претензії сусідів записуйте на камеру чи диктофон.
Червона калина• 05 мая 2023
Ответ дляПримарочка
Соседям нравится пользоваться своей и соседней территорией. Потому они против забора. У автора нет документов, подтверждающих, что там хоть что-то ей принадлежит.
Нужно разбираться
Багиня• 05 мая 2023
А как вы техпаспорт не нашли
это основной документ, удостоверяющий право собственности
ЖенаАйтишнеГа• 05 мая 2023
Спочатку самі для себе зясуйте де ваші межі. Можливо дійсно займаєтеся захопленням спільної тер. Якщо таки ваша-ставте паркан і пофіг кому там незручно виїздити
маминаБубочка• 05 мая 2023
Ответ дляБагиня
А как вы техпаспорт не нашли
тех паспорт стоит 1000 грн, это не только бти
Жена_КотораяСтена
• 05 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Так, вірно.
Ділянка вказана в га