НуКаНаКа• 05 мая 2023
Красное или желтое золото?
Выбираю кольцо. Какое золото вам нравится больше красное или желтое?
Плекаю думи• 05 мая 2023
Мне жёлтое больше нравится, оно реально золотого цвета в отличии от красного. Но выбирайте на свой вкус, некоторым жёлтое не идёт, а например идёт белое.
Сходите, померяйте и тогда поймёте, что подойдёт именно вам
Поумничка• 05 мая 2023
Я ношу только белое мли родированое серебро. На мой вкус желтое золото-привет из циганского табора. У меня было кольцо из лимонного золота(не знаю,это то же что и желтое?), так оно интересно смотрится:и не желтое,и не белое,очень сдержано и благородно на мой вкус.