Суцільна зрада• 05 мая 2023
Ковид всё!
⚡️Ковид-19 — всё. ВОЗ отменяет статус пандемии для COVID-19, — глава ВОЗ
По меньшей мере 20 миллионов человек умерли от COVID-19 с начала пандемии.
Я так понимаю теперь все ограничения снимут и не нужны больше сертификаты
Суцільна зрада
• 05 мая 2023
Ответ дляБолаболик
Они уже давно не нужны )) особенно в Европе :)))
И маски уже не нужны)
Чумачечая_• 05 мая 2023
Ответ дляБолаболик
В Штатах нужны, в этом месяце только обещают отменить.
Гравіцапа• 05 мая 2023
Ответ дляБідося
поздравляю всех, кто продержался и не укололся🤝
Да!!!
😍😍😍😍
Суцільна зрада
• 05 мая 2023
Ответ дляБідося
Кстати да, ещё полтора года назад всех толкали на бустеры
Суцільна зрада
• 05 мая 2023
Ответ дляБолаболик
Та мы по всей Европе шлялись и они там вяло только в автобусах нужны были у кого на лбу у кого на бороде )) в аэропортах не нужны 😹
Так теперь вообще не нужны.
Я знаю, что все носили их как попало, для вида, а теперь свободааааа)
Суцільна зрада
• 05 мая 2023
Ответ дляpiratkas
Мы с начала апреля все переболели ковидом. Мама 25.04 умерла…
Соболезную (
Жирафовое варьенье• 05 мая 2023
Ответ дляБідося
Я))
Чумачечая_• 05 мая 2023
Ответ дляpiratkas
Примите соболезнования(
Моя вакцинировалась, и правильно сделала, у нее букет из диабета и кучи сопутствующих.
Считаю старшему населению стоит вакцинироваться все же.
Жирафовое варьенье• 05 мая 2023
Ответ дляpiratkas
Сочувствую (
Статус Ква• 05 мая 2023
Девочки, это не означает, что ковида больше нет. Просто теперь он является официально обычной болячкой. Хоть бы нового ничего не придумали!
Суцільна зрада
• 05 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
Примите соболезнования(
Может это совпадение,но я когда сделала первую прививку,то заболела и у некоторых моих знакомых такая же ситуация была
Леннон_Жив!• 05 мая 2023
Ответ дляБідося
Спасибо, взаимно 😀
olgabaluta• 05 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
И маски уже не нужны)
Вам уже продали маски и антисептики по комическим ценам. Теперь - время продавать генераторы. 🤡
Жирафовое варьенье• 05 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
Примите соболезнования(
Моей маме сердечница, с мерцалкой и кучей сопутствующих кардиолог настоятельно не рекомендовала вакцинироваться
Суцільна зрада
• 05 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Я не покупала по космическим ценам🤷
Чумачечая_• 05 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Это возможная реакция, многих переколбасило после вакцинации.
olgabaluta• 05 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я не покупала по космическим ценам🤷
Маски вообще не нужны были…
Жирафовое варьенье• 05 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
+++У меня подруга месяца 3 кашляла так,что думали без легких останется
Обстановщица• 05 мая 2023
Ответ дляБідося
Присоединюсь к поздравлениям и поздравлю тех ,кто хорошо нагрелся на этих липовых справках об уколизации.
Как у нас хорошо умеют на рагулях нагреться,ай да молодцы
Божий одуванчик• 05 мая 2023
Ответ дляБідося
)))
Не змогла )
Бо літала всюди на відпочинки з дітьми )
Машиною подорожувала в Європу
В сім’ї всі здорові 🙏🙏🙏
Не змогла )
Машиною подорожувала в Європу
В сім’ї всі здорові 🙏🙏🙏
Губи з філером• 05 мая 2023
Может он не в той концентрации, что был. Вме равно цепляют и болеют. Старики в масках ходят, часто вижу в магазинах