Просто Фіфа• 05 мая 2023
Ремонт квартиры с дизайнером. Скажите мне пожалуйста
После утверждения дизайн -проекта квартиры , ремонт пойдёт быстрее?
Несчастные 48 квадратов 2 месяца делали ( дизайн проект) я уже вчера мягко намекнула дизайнеру, что очень все долго делается. В понедельник должна мне скинуть проект спальни и ванной, на этом все. Быстрее дело потом пойдёт?
Она хороший дизайнер, но у нее куча объектов+ постоянно в командировки ездит. Недавно в Италии была…
Сколько ж мне ещё ту квартиру ждать?
Не їм після шостої• 05 мая 2023
Так основні ж роботи робить не дизайнер.заберете « картинку « а далі бригади різні працюють і від них терміни залежать
Просто Фіфа
• 05 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Я почему и спрашиваю… через нее все долго, не знаю как правильно поступить.. обрывать с ней все, или нет…
С ремонтами в жизни не сталкивалась
культУра• 05 мая 2023
У нас швидше не пішло. Тому супроводу не було. Проект забрали і далі майстер усе робив по ньому
Борщик• 05 мая 2023
Сроки могут быть разные. Много влияющих факторов. Ну и от Вас зависит насколько Вы будете придерживаться дизайна. Будет ли дизайнерский надзор. Наличие отделочных материалов и мебели в торговых точках или эио будут заказные позиции, которые надо будет ждать месяц, два, три. Вкша платежеспособность.
Я пані прохана...• 05 мая 2023
Не обязательно быстрее. Все будет зависеть от вашего финансирования и наличия нужного товара. Сейчас выбор не такой как был до войны. А еще и у многих бригад ребята в ВСУ, очереди на специалистов.
Просто Фіфа
• 05 мая 2023
Ответ дляБорщик
Вопрос денег вообще не стоит
Борщик• 05 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вопрос денег вообще не стоит
Деньги не все решают. Это только один из факторов.
Не їм після шостої• 05 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
С ремонтами в жизни не сталкивалась
З дизайнером можна обірвати якщо нагляд дизайнера не планується
Просто Фіфа
• 05 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Планировали, но у нее куча объектов…
Ms. Сама прямота• 05 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
С ремонтами в жизни не сталкивалась
Залежить від бригади та складності проекту. У нас вели до кінця, довго, бо все було чітко по картинці без аналогів
Невгамовна• 05 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
С ремонтами в жизни не сталкивалась
Лучше бы вам всё-таки немного вникнуть в ремонт и изучить чертежи. Я заказала дизайн проект, а ремонт делала через год. Так оказалось, что выключатели и розетки не корректно разместили и плитку в ванной не правильно посчитали. Хорошо, что я проверила. Рабочих нужно тоже контролировать или надеяться на очень ответственного прораба. У меня вроде толковый, а как ни приду, разные моменты находятся, нуждающиеся в корректировке и т.д. И то, что называется ’дизайнерским надзором’,- это явление дизайнера несколько раз в конце ремонта, чтобы помочь вам выбрать шторы и диван по цвету. Качество ремонта и используемых материалов никто кроме вас не проверит.
Ms. Сама прямота• 06 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Про авторський нагляд ви трохи загнули. Скоріш за все ви ніколи їм не користувалися тому так і написали. Насправді, це набагато обширнішиа діяльність)))
Lesnaja_jagoda• 15 мая 2023
Если вам нужна консультация по ремонту, я работаю в ремонтно-строительной компании. Можете мне написать, я детально расскажу. 097-904-906-3