Сердючка• 05 мая 2023
Как ко мне относится Гарик Л.?
Посмотрите пожалуйста, кто умеет по таро
Есть два мужчины, оба Гарики,
Больше интересует, как относится Гарик Л, и второго Гарика тоже гляньте. Возраст Гариков 43 и 48. Спасибо всем кто откликнется
Есть два мужчины, оба Гарики,
Повітруля• 05 мая 2023
Ответ дляСметчица
Гарри?
Вы тоже подумали, о том о чем и я сразу) может это знак свыше
Сметчица• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Ти ета я, я ета ти
Сердючка
• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
Где вы их двоих таких нашли?? Я за всю жизнь ни одного не встречала
Так совпало
Они кстати знакомы
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2023
Верхние три карты ваш Гарик Л, чувств там нет.
Второму Гарику вы очень нравитесь, но он не может решиться действовать активно или нет (хотя вообще может показаться что он к вам вообще себя никак не проявляет)
Пожмаковна• 05 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А можно мне? У меня в жизни будет еще хоть какой-то Гарик?
Сердючка
• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
Гарик 43 - страсть к вам сумасшедшая и вобщем настроен на перспективу
Гарик 48 - взаимное сотрудничество в отношениях, ты мне-я тебе, возможно расстояние между вами, видит вас желанной, недоступной, скучает по вам
Ого, спасибо, я прям супер желанная женщина
Только Гарик 43 с какого то перепуга удалил меня
Дибилищм короче , манипулятор по ходу
Пожмаковна• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
а если не Гарик, то не смотреть даже?
Смотреть. Я вдова. 🙂
Повітруля• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
а если не Гарик, то не смотреть даже?
Гарик берём в кавычки, вы же понимаете)
Сердючка
• 05 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ооо
В точку
Второй Гарик вообще на морозе
А первый как уж на сковородке
А второй с нормальными намерениями?
В точку
Второй Гарик вообще на морозе
А первый как уж на сковородке
А второй с нормальными намерениями?
Сердючка
• 05 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Стесняюсь спросить, а где вы их двоих откопали с такими именами?
Вы не поверите
На конференции
Сразу 2 гарика познакомились
На конференции
Сразу 2 гарика познакомились
Сердючка
• 05 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Ржу))))
Сердючка
• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
Его отношение к вам не равно причинам удаления
Он по ходу просто не дружит с кукушкой
Ответ дляПожмаковна
Таня. 09.11.1979
В ближайшем будущем-нет. Но вы сами не хотите/не готовы к этому. Вы сами считаете, что все хорошее в вашей жизни уже было и осталось в прошлом. Вы как крест на себе поставили. Мол судьба такая и все. Это и мешает вам и ограничивает вас. Прекращайте! Все у вас ещё впереди)
А вообще-да. Возможно или в поездке, или он приезжий
Пожмаковна• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
Спасибо 🌷. Обо мне вы правильно сказали, прям в точку. Я именно так и думаю. Я сейчас живу не в Украине, может кавалера тут найду?)
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2023
Ответ дляСердючка
Ооо
В точку
Второй Гарик вообще на морозе
А первый как уж на сковородке
А второй с нормальными намерениями?
В точку
Второй Гарик вообще на морозе
А первый как уж на сковородке
А второй с нормальными намерениями?
Итак намерения обоих.
Ваш Гарик Л обольститель, который любой ценой будет добиваться желаемого (перевернутый Маг), а так же может дико ревновать, контролировать и устранять соперников по перевернутому рыцарю мечей.
А вот второй Гарик с умом подходит, намерения там серьезные, причем человек на это решается после пережитого, которое он кстати отпустил (по перевернутой тройке мечей)
И чтоб два разв не вставать, перспектива отношений.
С Гариком Л, верхний ряд. Ну у вас явно что-то будет, но вами явно манипулировать будут, там тот где эгоист.
А со вторым Гариком ничего. Вы ему будете нравиться, он будет готов, но так ничего и не произойдет
Сердючка
• 05 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Итак намерения обоих.
Первый Гарик меня удалил непонятно почему, я так и поняла манипулятор. Второй сидит тихонько и подмигивает и действий никаких не совершает, но я интуитивно чувствую что есть симпатия. Он ( Гарик 2) вы правильно сказали недавно пережил очень тяжёлый развод
Вы очень четко видите ситуацию , скажу я вам
Тоесть Гарик 2 сидит и молчит, не потому что ему пофиг, а просто человек такой?
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2023
Ответ дляСердючка
да, ему не пофиг, он просто менее темпераментный, особенно на фоне первого. И тут сказывается его личная пережитая драма, она накладывает отпечаток все же, он более осторожен, более наблюдателен, его доверие сложнее завоевать, он не торопится т.к нет цели просто в постель затащить. Такой основательный товарищ