Сердючка• 05 мая 2023
Как ко мне относится Гарик Л.?
Посмотрите пожалуйста, кто умеет по таро
Есть два мужчины, оба Гарики,
Больше интересует, как относится Гарик Л, и второго Гарика тоже гляньте. Возраст Гариков 43 и 48. Спасибо всем кто откликнется
Есть два мужчины, оба Гарики,
Сердючка
• 05 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да, ему не пофиг, он просто менее темпераментный, особенно на фоне первого. И тут сказывается его личная пережитая драма, она накладывает отпечаток все же, он более осторожен, более наблюдателен, его доверие сложнее завоевать, он не торопится т.к нет цели просто в постель затащить. Такой основательный товарищ
Да, первый любит разных и много, а второй скрытный очень как человек и не пускает людей так просто в свою жизнь
Меряю от 0• 06 мая 2023
А может и мне, кто-то посмотреть . Сохраню ли брак и наладятся ли отношения с мужем. Люблю его очень. И есть ли у меня вообще у меня хоть какой то шанс на личное счастье и возможность родить. Планировали с мужем до всех ’приключений’. Всем буду очень благодарна.