Запасная спина• 06 мая 2023
Вылили воском
Вчера с утра, трижды. Были причины.
Так вот.. ощущения после отливки просто...абзац !
После первого раза ничего. После второй отливки резко нереальный голоод! Еле потерпела ,после третьего , полностью пустая голова , голова легонько кружилась, пошатывало,
Закончили, села есть пить , говорить не могла сил не было. И лягла спать. Перед снов стало как удушье.. испугалась, но уснула
Разбудили много звонков на телефон, на тот номер на который сто лет никто не звонил. И левые номера и те кто 1.5 г не звонил.
Проснулась все прршло, было хорошо комфортно спокойно уравновешенно.
А как лягла спать, уже вечером, снова здрасти. Снова как душит и горло и нос. У меня такого никогда не было!
И вот 3 ночи а я не могу заснуть. Становится плохо.
Это норма что после чистки может стать настолько хуже?
Да, на воске вылилось 2 раза много петель. Крепкие такие, как и плетеных канатов. Хоть на стену вешай, огромные петли.
Первый раз две, второй раз одна но онромезная. Широченная.
Третий без петель.
А теперь меня получается душит. Что это блин вылезло или снялось?
Вы наверное спирте конечно, а мне капец не до сна.
Надеюсь с утра полегчает, лучше станет.
Третий без петель.
Надеюсь с утра полегчает, лучше станет.
Запасная спина
• 06 мая 2023
Все время воздуха теперь не хватает, открыла балкон окна и все равно тяжко с воздухом, как не надышусь.
Свекруня• 06 мая 2023
У меня так после короны было, пол года, как лёгкие не открываются, на полную грудь вздохнуть не могла
дамаАмстердама• 06 мая 2023
А что говорил тот, кто выливал? Какие ощущения потом быть должны? Где, кстати, чистились?
tarot_magiya• 06 мая 2023
Все ваши симптомы вполне реальны во время чисток , вплоть до того, что сейчас. На 5 чакре(горловая) любят сидеть различные сущаки и прочие гости , видимо не хотят уходить, сопротивляться. Поэтому тяжело дышать.
То , что звонят все, кто пропал когда-то : присмотритесь к ним. Обычно на чистках дают о себе знать «недоброжелатели» из старых знакомых .
Петли на отливках обычно означают или работы на подчин (отсюда опять 5 чакра отвечает за волевое взаимодействие с миром) или же крадники. Тут трудно сказать не видя отливки. Вам мастер что говорил ? Что эти петли по его мнению значили?
МеняАЖтрусит• 06 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Просветите, а зачем это надо?
Энергетику чистят
Вэнди Стар• 06 мая 2023
Вы отливкой разворушили негатив. Но его и убрать теперь нужно. Серьезные программы отливка не уберет.
Мало того, процесс идет от недели до 2 - х месяцев,пока программа устанавливается, а вы хотите чтоб за час полегчало?
Это вряд ли.
Отливка, затем чистка полноценная, затем ставится новая позитивная программа ( на здоровье. удачу, любовь. достаток и т д).
Это вряд ли.
Запасная спина
• 06 мая 2023
Ответ дляtarot_magiya
Сразу сказала что крадники это , хотя отливали другое . Состояние у меня очень изменилось последнее время, т.е характер.
Всегда свое мнение отстаивала до крови, а сейчас как раб африканский стала. Что сказали так и сделаю. И понимаю что не то делаю и не понимаю зачем я делаю по чужой указке. Как раб реально.
И голова не мыслит в это время.
Волю как бы очищали. А вылезло такое..
И сил не хватает так, что последние недели говорить не могла. Сил нет и всё.
Решили на воск снять. Но такого послеэфыекта я вообще не ожидала )
Меня выливали лет 15-17 назад. Неделю где то. Но такого состояния и близко не было.
Немного слабость была, пока до дома доезжала и все.
Но в этот раз с обратной делали, от кого шло тому и ушло как то так.
Удивило что люди повылазили. И по телефону и в магазине встретила тех с кем не хотела общаться.
Сами подошли очень возмущашись почему же ты не хочешь!?
Бесило их очень, аж телепало. Но эмоции у меня не поднялись.
И не пойму, если в первых двух много петлей было, а на третьей ничего, снялись что-ли?
Как передохнУ, ещё продолжим, и сегодня голова кружится и слабость ещё есть. Но голова просветлела и характер проявляться стал. Уже на поводу не иду, свои поступки имеются
Я просто в шоке от такого послевкусия )
Наверное если выливать ещё и ещё, пару раз, полегчает, но здесь бы форму набрать...))
А по окраинам воска было очень много кружочков, как хлопья, которые мамы отходили уплывали отделялись, очень много
Но ночью думала что нежелец уже я
И голова не мыслит в это время.
Волю как бы очищали. А вылезло такое..
Я просто в шоке от такого послевкусия )
Но ночью думала что нежелец уже я
Запасная спина
• 06 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Это вряд ли.
Восстановление после чисток около 2 мес?
Вэнди Стар• 06 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
сама чистка проходить может до двух месяцев.
Грамотная чистка.
То что на себя ’ намотали’ - тоже не за день.
И одним махом отрезать не получится.
Порой застаревшее слоями сходит.
Ваши ощущения - не самые страшные.
При серьезных проблемах можно и сознание терять и кровью харкать.
Не буду пугать вас.
Но еще раз повторю, крадник не снять просто отливкой.
А то что люди стали звонить и дергать - энергия ваша им нужна, подпитка, колбасит их. Надеюсь, вас мастер предупредил , что в этот период вы никому ничего не должны давать, одалживать, в дом пускать и тем более , употреблять чужую пищу?
Грамотная чистка.
И одним махом отрезать не получится.
Порой застаревшее слоями сходит.
Ваши ощущения - не самые страшные.
Не буду пугать вас.
tarot_magiya• 06 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
И голова не мыслит в это время.
Волю как бы очищали. А вылезло такое..
Я просто в шоке от такого послевкусия )
Но ночью думала что нежелец уже я
И голова не мыслит в это время.
Волю как бы очищали. А вылезло такое..
Я просто в шоке от такого послевкусия )
Но ночью думала что нежелец уже я
Значит все правильно на воске показалось, если тем более и в жизни вы это ощущаете (крадник и подавление воли). Согласна с мнение выше -сами отливки не снимут крадник полностью, а вот энергетику можно ушатать и дочистить до дыр - тогда никакого негатива не нужно уже. То, что уже вскрыли это все какахи - хорошо. Не забудьте главное потом защиты и восстановление энергетики.
Старайтесь запомнить свои сны - очень часто можете многое увидеть и понять по них.
Запасная спина
• 06 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Грамотная чистка.
И одним махом отрезать не получится.
Порой застаревшее слоями сходит.
Ваши ощущения - не самые страшные.
Не буду пугать вас.
Грамотная чистка.
И одним махом отрезать не получится.
Порой застаревшее слоями сходит.
Ваши ощущения - не самые страшные.
Не буду пугать вас.
Тогда может кладбищем снять?
Запасная спина
• 06 мая 2023
Ответ дляtarot_magiya
Первое фото это вторая отливка, второе- первая, там две петли снизу, а на четвертом - мужская мошонка и член или мне кажется??