Ангел-предохранитель• 06 мая 2023

В 6 утра приду с работы, а еды нет (

Сегодня снова на работу и что такого приготовить по быстрому ?
Единорог_помог• 06 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Всегда поражали люди которые ЭТО едят.
Нормально)) для меня и моей семьи супер каша. Готовиться мгновенно и всегда выручает, не только на завтрак.
nahaka• 06 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Всегда поражали люди которые ЭТО едят.
А що не так? Просто цікаво, якщо що. Я їм періодично
Блиск думки• 06 мая 2023
Ответ дляnahaka
Мабуть, того що це не авАкадА. На Порадниці ти - не ти, якщо ранок не почнеться з авокадів і інших форумських делікатесів.
P.S. Я з вами, якщо що) теж їм вівсянку 😊
Вся в кредитах• 06 мая 2023
Вот вам нужна мультиварка. Пришли домой - можно яичницу или омлет с овощами по-быстрому. И одновременно делаете зажарку в мультиварке, хотя можно и просто закинуть мясо из морозилки, овощи заморозку и промытую крупу. И ставите программу тушение. А сами поели омлет и спать. Просыпаетесь - у вас горячая вкусная еда.
nahaka• 06 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Блін, я і авокадо періодично їм. 😆
Дама с заначкой• 06 мая 2023
Гречневые хлопья с сосиской, чай 👍 бутерброд
Щепотка_совести• 06 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Всегда поражали люди которые ЭТО едят.
Обожнюю, тільки не молочну, а солону з вершковим маслом та котлеткою.
Авокада• 06 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну ее нежелательно есть ежедневно
я в курсе,спасибо.ежедневно,то есть часто.
меня просто удивило отношение советчицы к этой еде .
как будто это куриные лапы или свиные пятаки))
хотя здесь писали,что такое едят и любят.
азиаты или скандинавы поедают такое, от чего становится дурно,а тут просто каша. и назвали её ЭТО))
Гопница-Советчица• 06 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Всегда поражали люди которые ЭТО едят.
Это я) 25 лет каждый день на завтрак, даже в путешествия с собой брала и в стаканчике кипятком запаривала. Сегодня тоже, + обычно яблоки или сезонные ягоды.
На воде, без соли-сахара, вкуснятина....
Гопница-Советчица• 06 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну ее нежелательно есть ежедневно
Может, ещё от количества зависит? Вот у меня небольшая пиалочка, там буквально 3-4 столовые ложки готовой... с утра вообще мало есть хочется.
Более полезного для себя завтрака не нашла и заменить ни на что не могу.
автор Ангел-предохранитель • 06 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
Кол центр
А вы?
Нет я на заводе
Ответ дляБлиск думки
У меня есть еще 2 шт авакадо 🤭
КротоТо• 06 мая 2023
Я в таких випадках роблю печеню в рукаві. Скибками картоплю, моркву, кабачок, цибульку, томати, м’ясо нарізаю як на біфстроганов, притрушую спеціями, поливаю олійкою, і в духовку.
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Да пишут всевозможные ’британские учёные’ что частое употребление вымывает из организма минералы и/или витамины, сама удивилась