Хи хи, ну ну• 06 мая 2023

Смотрите трансляцию из Вестминстерского аббатства?

https://www.youtube.com/live/rh2BSyhI3CI?feature=share

В 12.20 начнется шествие королевской семьи
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Какое-то гопничество в названии и старпосте. Я не с этой целью хочу обсудить трансляцию
Да. Поддержу.
По теме - трансляцию смотреть не буду, ибо для меня ’королева Камилла’ - это примерно то же самое, что и чёрная Анна Болейн. Что-то неуместное, что никак не ассоциируется с многовековой историей британской монархии.
Но фото с нарядами потом посмотрю, конечно :) А ещё куда посадили рыжего падловнука)

автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да. Поддержу.
Ахаха))) слышала что есть договоренность не снимать в одном кадре Гарри и Уильяма, и чтоб между ними при рассадке было расстояние. Изгоем стал, дуралей.
А Камилла да, тоже не принимает мое сердце ее. Но а с другой стороны кто я такая, чтоб их осуждать, может там любови с Карлом такие, что нам и не снилось. Хз
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляДА да да
Її обличчя нічого не спасе
Зато какого Макрона отхватила, скажите? :)
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Здається сама Єлизавета завітала
ОйЙой• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Да, с 9 утра. Очень красиво и интересно. Джилл и внучка одеты в цвет нашего флага
А в голубом справа это кто красивая такая?
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Зеленская наша
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Макруша красавец. Особенно мне он понравился, когда нашего Зелю косплеил и в толстовке небритый ходил по своему дворцу. Такой парниша из соседнего двора)))
Мішечок щастя• 06 мая 2023
увімкнула, але ж це так нудно, та ще й музика бісить
БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Официально он Карл
Чарльз
Поищите информацию,давали объяснения по этому поводу

автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Сейчас уже начнется шествие, будем королевскую семью разглядывать. Мне интересно в чем Кейт будет
Добродійка• 06 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чарльз
Нет. Карл 3.
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Боря, наш, Джонсон, как всегда лохмат и улыбчив)
ОйЙой• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Зеленская наша
Я сразу так подумала, но почему она в центре сидит- это такая честь специально? Костюм небесно голубой понравился и локоны.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну и любились бы себе тихонько на старости лет, на кой короноваться )) Вон, Кембриджи Уэльские - молодые, красивые, детки такие замечательные, они принесли бы гораздо больше пошатнувшемуся имиджу монархии, чем два этих поживших гриба, один из которых Камилла, а второй тампон, простите)
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Амбиции))) хочется любимую королевой рядом, а не просто любовницей
БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Нет. Карл 3.
Нет ,именнно Чарльз
Это в русскоязычном переводили как Карл
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Там не в центре в итоге получилось. Пишут, что вроде по алфавиту страны рассаживали
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А зараз шо, передумав? Голиться?
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет ,именнно Чарльз
Это в русскоязычном переводили как Карл
Карльз ))

Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Зеленская наша
А где шляпка? Так можно было?
В Вестминстерском?
Шо делается, все традиции псу под фост))
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Некоторые пары так мило за ручку заходят, интересно этикет разрешает такие нежности?
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Чого вони всі голову вперед виставляють? І Боря також.
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляОйЙой
дайте хтось фотку
Потужна махіна• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А где шляпка? Так можно было?
В Вестминстерском?
Иностранным можно. Почитайте об этом. И посмотрите в чем жена президента Израиля, вообще в обморок упадете.
ДА да да• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ходять слухи, що він гей)) Але їй мабуть вже і так байдуже в її віці.
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Может типа кланяться перед входом надо?
ОйЙой• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Я про фото это. Это было так задуманно, чтобы кадры облетели весь мир. Это впервые наши представители на коронации, которой 1000 лет с королевскими особами вместе.
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А где шляпка? Так можно было?
В Вестминстерском?
Жена Макрона тоже без шляпки )
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Каміла прикольна. Розумна жінка
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Щас поедут королевичи, самое интересное