Хи хи, ну ну• 06 мая 2023
Смотрите трансляцию из Вестминстерского аббатства?
https://www.youtube.com/live/rh2BSyhI3CI?feature=share
В 12.20 начнется шествие королевской семьи
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Какое-то гопничество в названии и старпосте. Я не с этой целью хочу обсудить трансляцию
Да. Поддержу.
По теме - трансляцию смотреть не буду, ибо для меня ’королева Камилла’ - это примерно то же самое, что и чёрная Анна Болейн. Что-то неуместное, что никак не ассоциируется с многовековой историей британской монархии.
Но фото с нарядами потом посмотрю, конечно :) А ещё куда посадили рыжего падловнука)
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да. Поддержу.
Ахаха))) слышала что есть договоренность не снимать в одном кадре Гарри и Уильяма, и чтоб между ними при рассадке было расстояние. Изгоем стал, дуралей.
А Камилла да, тоже не принимает мое сердце ее. Но а с другой стороны кто я такая, чтоб их осуждать, может там любови с Карлом такие, что нам и не снилось. Хз
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляДА да да
Її обличчя нічого не спасе
Зато какого Макрона отхватила, скажите? :)
ОйЙой• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Да, с 9 утра. Очень красиво и интересно. Джилл и внучка одеты в цвет нашего флага
А в голубом справа это кто красивая такая?
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Зеленская наша
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Макруша красавец. Особенно мне он понравился, когда нашего Зелю косплеил и в толстовке небритый ходил по своему дворцу. Такой парниша из соседнего двора)))
БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Официально он Карл
Чарльз
Поищите информацию,давали объяснения по этому поводу
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
увімкнула, але ж це так нудно, та ще й музика бісить
Сейчас уже начнется шествие, будем королевскую семью разглядывать. Мне интересно в чем Кейт будет
Добродійка• 06 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чарльз
Нет. Карл 3.
ОйЙой• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Зеленская наша
Я сразу так подумала, но почему она в центре сидит- это такая честь специально? Костюм небесно голубой понравился и локоны.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну и любились бы себе тихонько на старости лет, на кой короноваться )) Вон, Кембриджи Уэльские - молодые, красивые, детки такие замечательные, они принесли бы гораздо больше пошатнувшемуся имиджу монархии, чем два этих поживших гриба, один из которых Камилла, а второй тампон, простите)
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Амбиции))) хочется любимую королевой рядом, а не просто любовницей
БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Нет. Карл 3.
Нет ,именнно Чарльз
Это в русскоязычном переводили как Карл
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Там не в центре в итоге получилось. Пишут, что вроде по алфавиту страны рассаживали
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А зараз шо, передумав? Голиться?
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет ,именнно Чарльз
Это в русскоязычном переводили как Карл
Карльз ))
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Зеленская наша
А где шляпка? Так можно было?
В Вестминстерском?
Шо делается, все традиции псу под фост))
В Вестминстерском?
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Некоторые пары так мило за ручку заходят, интересно этикет разрешает такие нежности?
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Боря, наш, Джонсон, как всегда лохмат и улыбчив)
Чого вони всі голову вперед виставляють? І Боря також.
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляОйЙой
дайте хтось фотку
Потужна махіна• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А где шляпка? Так можно было?
В Вестминстерском?
Иностранным можно. Почитайте об этом. И посмотрите в чем жена президента Израиля, вообще в обморок упадете.
ДА да да• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ходять слухи, що він гей)) Але їй мабуть вже і так байдуже в її віці.
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Может типа кланяться перед входом надо?
ОйЙой• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Я про фото это. Это было так задуманно, чтобы кадры облетели весь мир. Это впервые наши представители на коронации, которой 1000 лет с королевскими особами вместе.
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А где шляпка? Так можно было?
В Вестминстерском?
Жена Макрона тоже без шляпки )
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Каміла прикольна. Розумна жінка