Хи хи, ну ну• 06 мая 2023

Смотрите трансляцию из Вестминстерского аббатства?

https://www.youtube.com/live/rh2BSyhI3CI?feature=share

В 12.20 начнется шествие королевской семьи
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Щас поедут королевичи, самое интересное
Ага. А у меня комментаторы влезли по трансляции. Надо другую ссылку искать. А то отвлекают

Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну и любились бы себе тихонько на старости лет, на кой короноваться )) Вон, Кембриджи Уэльские - молодые, красивые, детки такие замечательные, они принесли бы гораздо больше пошатнувшемуся имиджу монархии, чем два этих поживших гриба, один из которых Камилла, а второй тампон, простите)
королевський тампон Не тампакс якійсь там
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чарльз
Поищите информацию,давали объяснения по этому поводу
Чарльз, но став королем будет для нас Карлом - особенности транскрипции, так уж сложилось, историю никто не будет переписывать. Всё английские Чарльзы останутся для нас Карлами, как и французские Шарли :)
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Иностранным можно. Почитайте об этом. И посмотрите в чем жена президента Израиля, вообще в обморок упадете.
З пейсиками чи шо?
ОйЙой• 06 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Честно говоря шляпки у них как детские или для старушек. Хорошо, что нашей леди не пришлось это делать
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Может типа кланяться перед входом надо?
Вони не кланяються а як гуски шию вперед виставляють. Не всі, звичайно.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Некоторые пары так мило за ручку заходят, интересно этикет разрешает такие нежности?
Нет. Но не все заходящие придворные и не все аристократы.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Отакой рубец
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Интересно что Карл-Чарльз сейчас чувствует в карете, дождался таки своего часа

Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Кажуть він не дуже і хотів.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляДА да да
Ходять слухи, що він гей)) Але їй мабуть вже і так байдуже в її віці.
Он похож на би. Но между ними определенно есть какая-то искорка, даже несмотря на.
ОйЙой• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А что есть протокол для аристократов и не аристократов?
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Кажуть він не дуже і хотів.
Да? Зато СМИ его прям как Хатико представляли, типа ждет не дождется сколько десятилетий
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Я про фото это. Это было так задуманно, чтобы кадры облетели весь мир. Это впервые наши представители на коронации, которой 1000 лет с королевскими особами вместе.
Это да )
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Конечно. И не один. Тем более в аббатстве Вестминстерском. Лет 40 назад туда бы вообще не пустили тех, кого пускают сейчас, всё рушится, о времена, о, нравы! :)
ОйЙой• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А где вы ознакомились с 2 разными протоколами?
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Якби я там виглядала розкішно в сукні з ринка Троєщина, з шляпкою з Ашану
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
А вот интересно, вчера было лунное затмение, сегодня коронация. Они наверняка так подбирали дату? Уверена там все учитывается
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Здається Чарльз плаче

Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
У них вообще в мае много событий. Свадьбы, дни рождения
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Кажуть він не дуже і хотів.
И это похоже на правду. Но - долг, отречься можно, но это был бы второй подряд принц Уэльский, похеривший корону. Мощнейший удар по монархии.
Рожайтретьего• 06 мая 2023
конячка посередині балується
Люблю джаз• 06 мая 2023
Хотел он, хотел. Поверьте, там такие интриги и борьба за корону. Он как Гарри причитает, что всего лишь второй и запасной
Рожайтретьего• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Трусишка он
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
конячка посередині балується
Ага, думала не понесет ли ее, разнервничалась. Хотя там же лошади выдрессированы и не должны на шум реагировать
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Поверхностно, из книг биографов БКС.
автор Хи хи, ну ну • 06 мая 2023
Там же еще где-то Королевская принцесса Анна должна ехать, она теперь личный адъютант монарха (сестра его родная) . По каким-то традициям именно ей Карл доверил безопасность и жизнь
БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
После смерти британской королевы Елизаветы II королем стал ее сын, принц Чарльз. В Украине возникла дискуссия о том, как правильно называть нового монарха. Дело в том, что в советской и постсоветской исторической науке существовала традиция переводить имена европейских монархов на германский лад.

Именно поэтому тезки Чарльза Карл I (Charles I) и Карл II (Charles II), которые правили в Англии в XVII веке, у нас известны именно как Карлы. Королей Джорджей у нас называли Георгами, а Джеймсов – Яковами.

МИД Украины расставил все точки над ’i’, сообщив, что официальным полным именем нового монарха Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии является Чарльз ІІІ.
Люблю джаз• 06 мая 2023
Пишут, что на коронации Елизаветы был больший размах. Но куда больше ? Сегодня прям шикарно
Сумчатая кошка• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Лет бы так 30 ть хоть скинуть, мог бы ух.