Хи хи, ну ну• 06 мая 2023
Смотрите трансляцию из Вестминстерского аббатства?
https://www.youtube.com/live/rh2BSyhI3CI?feature=share
В 12.20 начнется шествие королевской семьи
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляДеловитая
нет не интересно
Почему? Вот сейчас французский президент с женой заходят, она элегантна сегодня
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Для культурного обогащения. Музыка потрясающая, исполнение, все на высоте
Kot_v_meshke• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне тоже не интересно абсолютно
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Так, дивимось з дітьми по ВВС
Как вам выступление леди в желтом? Так красиво, хочу найти себе в плейлист
Потужна махіна• 06 мая 2023
Тема с трансляцией уже есть:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3330879
Сусідка зверху• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
На висоті.
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Тема с трансляцией уже есть:
Какое-то гопничество в названии и старпосте. Я не с этой целью хочу обсудить трансляцию
Люблю джаз• 06 мая 2023
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Да, с 9 утра. Очень красиво и интересно. Джилл и внучка одеты в цвет нашего флага
Внучка красивая и Джилл тоже. Я сначала даже решила, что это кто-то из дальней королевской родни) хорошо держатся
Люблю джаз• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Очень красиво
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Может сейчас получится с ббс ссылку с превью вставить, не знаю почему не получается
https://www.youtube.com/live/nWmPw8dok3Q?feature=share
Стебель березы• 06 мая 2023
Коли ми так будемо жити в Україні ?
Кожен українець в спокої розкоші красі святі щодня🙏
ДА да да• 06 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Її обличчя нічого не спасе
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Коли ми так будемо жити в Україні ?
Будем, обязательно будем. Будут и у нас трансляции на весь мир вести
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляДА да да
Її обличчя нічого не спасе
Старается))) хотя цвет могла для костюма выбрать и не барби ))
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Я вот недавно узнала, что Макрон князь Андорры. Значит жена его княгиня? Она же по идее тиару могла надеть или я ошибаюсь?
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Меган є з Гарі?
ні, вона дома борщ варить.
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
А еще кто знает может, почему напольное покрытие в аббатстве желто-синее?🤔 наверняка это что-то значит.
Связано ли это с тем, что днями ранее вся королевская семья была в синем?
Хи хи, ну ну
• 06 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Меган є з Гарі?
Меган не приедет вроде как. Гарри, видимо, через 15 минут в составе семьи начнет шествие