Живчик-счастливчик• 06 мая 2023
Ви знаєте хто це такий?
Тільки не потрібно писати прізвище, просто, скажіть знаєте чи ні.
Результат:
вже голосів:
123 (56.42%)
Не знаю
95 (43.58%)
Так
Анонимушка• 06 мая 2023
Ответ дляНепереможна
До того, що не вся молодь, знають Івасюка по його фото. Чи тут тільки народжені до 90 року сідять?
Тю) кто такой Ивасюк знаю. Но не признала вообще по фото.
Катастрофа• 06 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Вас Венді теж блоканула?)
Я їй теж не можу відповісти. Навіть не знаю за шо блок))
И меня, скорее всего за прогноз не сбывшийся с Усиком, она уверенно написала, что проиграет , а я заскринила и запомнила чисто случайно😂знала, что он не верный) за это в блоке
Губи до вух• 06 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мені 36 років
Ви вирішили якось підняти свою самооцінку такою темою?)
Живчик-счастливчик
• 06 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Вас Венді теж блоканула?)
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 06 мая 2023
Ответ дляДуняша
Та уже написали 20 раз, что Владимир Ивасюк.
Где? Перечитала,нигде не написали,что это он
Ms. Похвала• 06 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Я так само. Але візуально по фото не знала хто це, поки пісню не скинула. Ім’я на слуху, але візуально вважаю шо не всі зобов’язані знати. Не всім тут 40+
Мені до 40+. Він загинув до мого народження.
Я чудово знаю по фото, хто цей чоловік.
Його пісні актуальні й зараз. Дуже мелодійні, такі, що душа співає. Моя улюблена
Я чудово знаю по фото, хто цей чоловік.
Живчик-счастливчик
• 06 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Мне 40+, я его по фото не узнала и что? Я что, предатель теперь или сепар? Я не поклонник его творчества.
Творчість тут ааааабсолютно ні при чому
Катастрофа• 06 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хто ці люди які це лайкнули?
А догадайтесь) жаль, нельзя посмотреть))
Верочка 100%• 06 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Вас Венді теж блоканула?)
Удалено администрацией...
Губи до вух• 06 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Та Нє, були теми де ми нормально спілкувались, мені дуже імпонувала її думка і бачення, не хамила, навпаки.
Але буває, має право))
Живчик-счастливчик
• 06 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Кто ваш любимый исполнитель песен Ивасюка?
Івасюк і Яремчук
КоролеВешна• 06 мая 2023
Чесно признаюсь,аби мене запитали років з 4 тому хто це,то я би відповіла що не знаю
Живчик-счастливчик
• 06 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Все верно
Притеснение , это не полный запрет, это нивелирование и обесценивание, регулярное и вездесущее
Да, можете петь танцевать цветочки вышивать
Но делопроизводство, науки, образование, государственный-Русский
Кто говорит на украинском-сельское быдло , ты шо, сэлянкаааа?
Цинизм и лицемерие
Ну так в його випадку, взагалі треш, його з медінституту двічі виганяли, а в кінці вбили. і вона пише той брєд про нєпрітісняд
Советничаю тут• 06 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Івасюк і Яремчук
А кто из известных исполнителей еще пел его песни?
Живчик-счастливчик
• 06 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Такие же как вы , обгадившие тех, кто не узнал по фото Ивасюка.
А де я когось обгадила, можна скрін?
Дуняша• 06 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ротару, как минимум.
Без комплексів• 06 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Бегите. Сейчас вам напишут. Но я тоже не знаю, кто это.
Мои родители, думаю знают кто это по фотографии, я нет, песни знаю конечно.
Allka- skakalka• 06 мая 2023
Фамилию забыла ,но вспомнила ,что его кгбисты повесели в лесу.
А первый комент написали Владимир ,я сразу вспомнила Ивасюк
, очень жаль . Сколько бы он ещё успел шедевров подарить нам?!
Вэнди Стар• 06 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
зачем перевирать? желать проигрыша и знать наверняка - это одно и то же?
Вэнди Стар• 06 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
приезжайте в гости, продекламирую наизусть
насколько некрасиво некоторые любят перевирать и перекручивать любую информацию..
злость ни вас не красит, ни ваших поддерживателей..
задумайтесь о своем наполнении
Вэнди Стар• 06 мая 2023
Bonya_A, вы странным образом пытаетесь поднять свою самооценку. Если вас обидел мой вопрос о косметологе , то что ж, не проблема, хорошо, что себя показали в этой теме
Токсины порой мигрируют не в ту область