Тримаю свічку• 06 мая 2023
Кто недавно менял межкомнатные двери?
Какая стоимость за работу примерно? Какие двери выбирали? Хочу обновить двери, кто распадутся скоро) не знаю в какую сторону смотреть ( что сейчас больше выбирают- светлые или темные, со стеклом или без?
Пліткарка• 06 мая 2023
Около 15 тысяч с фурнитурой и установкой за 1 дверь получается. Вот как раз в процессе установки. Крашенные. Производство - цех в Киеве, не брендовые
Кили и Манджаро• 06 мая 2023
Посмотрите изготовитель Папа Карло, установка около 1000, у меня светлые с узкой вставкой матового стекла,
Мрію про пончик• 06 мая 2023
Мы ставили Двери Белоруссии, то с установкой одна дверь выходила около 15000 грн. Экошпон
Мрію про пончик• 06 мая 2023
Ответ дляjesper
давно? зараз наче вони вже закрились
Ну как раз перед войной успели, двери конечно добротные.
Фоточки нема• 06 мая 2023
Ответ дляМрію про пончик
в мене теж двері цього виробника , дублін в натуральному шпоні - г... , а не двері. зараз потрібно було докупити лиштву, бачу що їх і слід зник і багато повідомлень, що і замовлення не виконали