Моя стояла просто и не поняла за что ..
Как вы своих учите можно давать меньшим сдачи или игнорить просто?
Мама девочки маленькой сидела далеко отдыхая
Первый раз в такой ситуации просто))
NataHromadska0808• 06 мая 2023
Ответ дляКатеринка030
Ну так написано же первый раз в такой ситуации, хочу понять как правильно не правильно ,что в этом плохого
Автор, дитині півтора роки. Якої поведінки ви від неї хочете? Забрали свою і відійшли. Проблему на рівному місці вигадали.
Ответ дляSvetyashik
Вот зря смеетесь. Я как-то гуляла периодически с мамочкой одной, малым по полтора было. Так во ее малой снегом моему лицо напихивать начал, мой орет, а она стоит и ржет. Я в седцах крикнула ’ты дурак что ли ... ’ и забрала малого. Так она обиделась. А ничего говорю, что моего ребенка обидели. ’Так он же просто играл’ вот что я услышала. На том и разошлись. Я конечно с ней должна была разобраться, но в тот момент потеряла контроль над собой...
А как надо с ней разобраться?
Svetyashik• 06 мая 2023
Ну ей все высказать, ребенок же все равно еще не понимает, она несет ответственность как бы. Или слово разобраться для вас носит исключительно характер мордобоя?
Svetyashik• 06 мая 2023
Ответ дляХелицера
А как надо с ней разобраться?
Ей высказаться, а не ребенка обзывать.
Карпатський грибар• 06 мая 2023
- Меня укусила ваша собака! Я требую сатисфакции!
- Хорошо, я ее подержу, а вы кусайте.
Ваша величність• 06 мая 2023
Ответ дляKateFrosty
Побиття зафіксували поліцією?
Вже навіть кримінальну справу порушили і запобіжний захід обрали... дитині
Ваша величність• 06 мая 2023
Ответ дляХелицера
На ту мать опеку натравить, пусть на учёт поставят
Тогда втора тоже поставят за то, что своего ребенка оставила в ситуации, опасной для жизни.
Ваша величність• 06 мая 2023
Ответ дляКатеринка030
Я не анкету пришла заполнять
Взрослая)))
А вопросы деЦЦкие
Ответ дляNataHromadska0808
Хай краще та мама забере свою дитину, якщо та не знає, що бити інших не можна. Автора дитина нікому не мішає, а дитина-нападник заважає
Ваша величність• 06 мая 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Вона ще курила. Ну так, щоб більше екшена в історії
Надеюсь, траву?
Подруга жизни• 06 мая 2023
Автор, знаю случай на детской площадке когда ходил с мамой нормальный недрачливый мальчик, мама та не разрешала толкаться и драться в ответ. Потом ребенок начал ходить с бабушкой которая разрешала. Ребенок вошёл во вкус и начал бить других детей за обзывания (я считаю это несоизмеримо), начал силой отбирать у других чужие игрушки.
Я считаю что нельзя дошкольников учить бить в ответ. Учить надо детей (да и некоторых взрослых тоже) не общаться с идиотами.
Marina444448• 06 мая 2023
Ответ дляSvetyashik
Я не совсем поняля ваш странный юмор. Сказала ж растерялась. Во вторых не кидать, а конкретно напихивать руками в лицо, агрессивно. Во вторых, я считаю что она должна была остановить своего ребенка. Суть моего поста в том, что есть родители, для которых если его ребенок кого-то обижает, то он молодец, все супер. Так что да, если так относятся и допускают, то пусть выгребают.
Вот полностью согласна с вами. Всё идёт из детства и родители даже в 2года должны объяснить что можно, а что нет. Никогда такое не встречала раньше и тут у дочки появился ’друг’. Он ей постоянно хамит, унижает так из под тишка, никогда не уступит, хотя дочь его на 2 года помладше. Вообще ведёт себя очень некрасиво, это видно всем... Кроме его родителей. Они наоборот одобряют такое его поведение. Считают нормальным чтобы этот мальчик за счёт ребенка слабее его самоутверждаться и чувствовал себя лидером. Дочь у меня вообще не понимала что происходит, чего он ее обижает, они же дружат, у меня спрашивала. Но вот как объяснить ребенку?
Она с этим мальчиком просто перестала общаться, хотя мы случайно попали в общую компанию с его родителями.
Ваша величність• 06 мая 2023
Ответ дляХелицера
А как надо с ней разобраться?
За волосы и помордасам курицей
NataHromadska0808• 06 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Ви б стояли чекали поки забере?
Ответ дляПодруга жизни
+
NataHromadska0808• 06 мая 2023
От тому ми ходили подалі від дитячих майданчиків. Подалі від цієї концентрації декрету головного мозку
ДевочкаКрасавица• 06 мая 2023
Ответ дляSvetyashik
Не, ну то что мама стояла рядом и наблюдала и считала это нормальным это одно, а то что мама где то там далеко отдыхает, я не верю. Моей 2,9 и я за ней пятам хожу
ДевочкаКрасавица• 06 мая 2023
Ответ дляКатеринка030
Да смысл мне врать , пила с друзьями пиво
А, ну ясно ))
ДевочкаКрасавица• 06 мая 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Травку ))
MarinaMiropolskaya• 06 мая 2023
Ответ дляNataHromadska0808
А в другой руке шприц зажат
dahashutka19• 06 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А я поверю. Периодически с одной мамкой сталкиваюсь . Малой 1,5 , она ей игрушки выспала в песочницу, малую туда посадила, а сама на лавочку .