Аноним_603• 08 февраля 2014
Свадебное платье.
А что вы сделали со своим свадебным платьем?
Результат:
вже голосів:
63 (42.57%)
Храню на память
31 (20.95%)
Продала\продаю
27 (18.24%)
Другое
21 (14.19%)
У меня нет\не было свадебного платья
3 (2.03%)
Подарила\отдала
1 (0.68%)
Выбросила, платье не пережило свадьбу :)
1 (0.68%)
Сдаю в аренду
1 (0.68%)
Оставила дочери
Армейская• 08 февраля 2014
Я храню на память. Оно венчаное, говорят что нельзя продавать такое платье. Или покупать такое нельзя... Что-то толком не помню. Ну, в общем, лежит у мамы на антресолях чистенькое, после химчистки. Раз в год приезжаем на лето в гости, я его достаю, смотрю, вспоминаю... Этим летом показала дочке, ей 4 годика. Боже мой! Сколько у ребенка восторга было что это ж оказывается у нее мама - королева!!!
Дадосвидания• 08 февраля 2014
Прсто лежит, выбросить жалко) но не храню его ради памяти, осталось просто дома у родителей.
Аноним_603
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Я представляю ответ ’ Оставила дочери’
Моя мама именно так и оставляла в свое время
Это было 33 года тому, я не замужем - зная свою маму, она наверняка его перед моей свадьбой достанет и скажет ’ну вот, доченька, для тебя хранила’ - но конечно уже в шутку :)
Аноним_637• 08 февраля 2014
и планирую одевать на годовщины знаменательные...оно у меня коротеньким делается)))
Zvezdochkina• 08 февраля 2014
храню. мечтаю похудеть, что бы в него снова поместиться (после 3 родов подряд - это не так легко :))
если похудею и помещусь - может уговорю мужа повторить свадьбу :)
YSL Innysia• 09 февраля 2014
Продаю свое платье. Очень долго искала его,и счастлива,что именно оно у меня было.