Апрель Ивановна• 06 мая 2023
Получила в подарок при покупке. Как использовать это? Clarins для ресниц
12 галюцинаций• 06 мая 2023
Вводите название в гугле и получаете нужную вам информацию. Даже с описания на мейкапе уже можно понять, что это и как использовать
Апрель Ивановна
• 06 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
То есть это как основа под тушь? На ночь не нужно?
12 галюцинаций• 06 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
да, всё верно) Праймер, но как бы ухаживающий, насколько я поняла. Я такой штукой не пользовалась, в гугле полазила, почитала, на ютубе и тиктоке посмотрела видео)
Апрель Ивановна
• 06 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо.