Триоая• 06 мая 2023

Органайзер/разделители в ящички туалетного столика

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть/где купить такие лоточки с разделениями в полочки туалетного столика.
Желательно белого цвета. Чтоб был принцип типа как на фото, но можно более частые отделы.
Чтоб купить и вставить в сплошные полки.
Та_шо_ж_таке• 06 мая 2023
На Вияре гляньте.
Оле Лукойе• 06 мая 2023
Икеа
автор Триоая • 06 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
На Вияре гляньте.
Я не в Киеве
вентиляторная• 06 мая 2023
Я на даче использовала белую ПВХ панель. Были остатки. Идеально подошли.
Репетиторша• 06 мая 2023
Можете купити дошку в Епіцентрі, наприклад, і вирізати під свої розміри.
автор Триоая • 06 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
хотелось бы тонкие стенки разделений, пластиковые, а не доску
Репетиторша• 06 мая 2023
Ответ дляТриоая
На розетці такі є.
автор Триоая • 06 мая 2023
И такие как для столовых приборов они низенькие сантиметров 5, нужно повыше хотя бы 10 см высота...
Financ• 07 мая 2023
В Епіцентрі у відділі деко
Я инженер, меряю от 1• 07 мая 2023
Ответ дляТриоая
Можно выпилить из фанеры по нужным размерам