karinaanik• 06 мая 2023

Платье для гостьи на свадьбу

Всем добрый вечер, давайте отвлечемся от переживаний из-за тревоги. Прошу совета. Пригласили в следующем месяце на свадьбу. Понравилось платье. Как считаете оно не слишком с претензией? Не похожа буду в нем на невесту? Фигура и рост позволяет его надеть, но не хочется выглядеть вычурно.
Почемучка• 06 мая 2023
Класне!
Анастасия К.• 06 мая 2023
Если фигура позволяет и вам самой в нем будет комфортно - не вижу причин отказывать себе)
Oksana-f9a3• 06 мая 2023
Очень красивое
Лепешечка• 06 мая 2023
Для дружки гарно. Для звичайної гості наче занадто
Мульйонерша• 06 мая 2023
Очень красивое, но можете испортить невесте праздник
Зубная фея• 06 мая 2023
Честно вау🥰если фигура позволяет 🥰🥰🥰🥰
GaleTTa• 06 мая 2023
Ну оно немножко с эффектом ’ да плевать на невесту, посмотрите на меня’ но вообще классное, особенно если и фигура у вас такая, то вообще бомба
автор karinaanik • 06 мая 2023
Ответ дляЛепешечка
Я не дружка, тому і вагаюсь. Воно мені схоже на весільне)
культУра• 06 мая 2023
А ви впевнені, що гості будуть так нарядно одягнені? На весілля наче зараз в ці блискітки не одягаються.
Я би подумала, що це якась сукня з нового року, яку одягли вдруге. Або те що це дружка.
Ужгород• 06 мая 2023
Та ну девочки. Длинные платья белого/айвори/цвета шампанского - прерогатива невесты на свадьбе. Это неуважение к ней - надеть такое. Да, оно красивое. Если на невесту пофиг или даже есть цель насолить - можете идти так.
from Ukraine• 06 мая 2023
Не Gepur? У дочки было из этой серии, ох и сыпалось с него.
Зубная фея• 06 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Не обязательно, Я в том году была в Едем резорт ( под Львовом ) на свадьбе- невеста меняла три наряда и была красотка и ее подружки не хуже, почему нет если есть возможность
Прикуси Язика• 06 мая 2023
Красивое для вашего праздника.для свадьбы нет, неприлично
Пацаааааааан• 06 мая 2023
Плаття класнюче, але на весілля не вдягайте. Я б образилась на місці нареченої. Пошукайте ще.
автор karinaanik • 06 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Да, это Гепюр, на счет качества не знаю. Та мне его по сути один раз надеть, не представляю куда его еще носить.
Кумася• 06 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Тому треба йти в мішку🤦🏼‍♀️
Капитошечка• 06 мая 2023
А как в нем сидеть? Подкладка короткая и в трусах получится.
Советничаю тут• 06 мая 2023
Занадто сексі
Ужгород• 06 мая 2023
Ответ дляКумася
Тому треба йти в мішку🤦🏼‍♀️
Нет, потому надо одеться обязательно как невеста. Других же нарядов нет
Та никада в жизни• 06 мая 2023
платье соперницы невесты)
Просто болталка• 06 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
На весільне не схоже. Вдягайте. Але ви в ньому змерзнете. Тому жакет, тренч продумайте. Буде прохолодно.
Кумася• 06 мая 2023
Ответ дляУжгород
Там немає нічого - как невеста, але покажіть наприклад
Не цілуюсь з бодуна• 06 мая 2023
На Новый год классно. На свадьбу не надела бы
Видна міленіалка• 06 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Плаття класне, але для гості трохи сміливо
МУСЯкомарова• 06 мая 2023
Гарна сукня. Я б вдягла таку на весілля. Може, зробити акуратну зачіску і відмовитися від прикрас, якщо боїтеся перебити наречену?
культУра• 06 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
То описане вами весілля проходило в дорогому місці, де завчасно було зрозуміло, що то з пафосом. А якщо автор сумнівається, що на фоні нареченої це буде негарно виглядати та затьмить наречену, то означає свято там скромне.
Котомафия• 06 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Фу, Гепюр это базарное барахло. Это раз. Два - на свадьбу такое платье неуместно.
Ужгород• 06 мая 2023
Ответ дляКумася
Длинное воздушное светлое платье - это и есть как у невесты. Пример не как у невесты - все остальные цвета и фасоны.
Ms. Dolly• 06 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
на свадебное оно вообще не похоже, скорее какой-то концертный вариант
если вас длина непрозрачной юбки (иди там шорты?) не смущает - то в остальном оно симпатичное
Несу пургу• 06 мая 2023
Очень красивое, но для Вашего праздника. На свадьбе Вы можете затмить невесту )