короткопамятна• 07 мая 2023

Какое сочетание лучше?

Результат:
вже голосів: 166
102 (61.45%) С туфлями
38 (22.89%) С кедами
26 (15.66%) Результат
З вишневого садка• 07 мая 2023
Босоніжки?
Мая твая не панимать• 07 мая 2023
ни один из вариантов
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Босоніжки?
По примете надо только закрытую обувь
Вишиванка• 07 мая 2023
Туфли как старушачьи. А кеды эти с платьем золотым не нравятся.
Куда_бежать• 07 мая 2023
Я бы искала белые или золотистые лодочки к этому платью
Княгиня пітьми• 07 мая 2023
Таки купили платье?)
Додекаэдр• 07 мая 2023
Літні високи чоботи. Стилізація під замша-ковбой.
Вишиванка• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
По примете надо только закрытую обувь
По какой примете? Сколько знакомых пар венчались, соблюдали приметы и спустя 3 года разбежались. Дело в ответственом выборе, а не магическом мышлении.
ЖивунаБагамах• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
По примете надо только закрытую обувь
Значит каблук выше и тоньше. Эти туфли слишком массивные
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляКуда_бежать
Тоже идея. Наверное, надо будет тащить платье в магазин и примерять с ним обувь: что мне и консультанту больше понравится
Джинци на Флісі• 07 мая 2023
Туфли тяжёлые для этого платья.плюс у него не хватает длины для них. А кеды слишком просто. Не замораживайтесь предрассудками, обуйте босоножки с тонкими ремешками
Княгиня пітьми• 07 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Так это автор - невеста?
Кстати да, я замуж выходила 17 лет назад, в босоножках. Мы вместе)
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Таки купили платье?)
Таки да. Мне в жизни понравилось больше, чем на фото
Бесбардак• 07 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Не понимаю деления обуви по возрасту
Куда_бежать• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Да, если есть возможность, лучше ищите в оффлайн магазинах. А то в интернете оттенок один, а иногда как придёт на 5 тонов темнее))
Два-три тижні і фсьо• 07 мая 2023
Я за кеды, будет интересно , тем более платье не супер шик , обычное , поэтому с кедами и таким букетом будет классно .
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Возможно. Но есть ещё причины, почему не хочу пальцы ног показывать
Вишиванка• 07 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Так это автор - невеста?
Моя сестра первую свадьбу соблюдала приметы и не верила, что кандидат в мужья изначально не был нацелен на семью. 2 раз выходила замуж без каких либо обрядовых заморочек за хорошего, доброго и ответственного парня.
Всіх підсаджую• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
По примете надо только закрытую обувь
Ботфорты!
миссДавеча• 07 мая 2023
Никакое , под это платье не идут кеды и тем более эти бабкины туфли .
Лодочки нюдовые на тонком каблуке или такие же босоножки
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тоже склоняюсь к кедам. Кеды мне привычнее, у меня спортивный стиль в повседневной жизни. А туфли я уже не помню, когда надевала. Сомневаюсь, буду ли я комфортно себя в них чувствовать
Вишиванка• 07 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ботфорты!
Рыбацкие сапожки
миссДавеча• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Тогда нюдовые лодочки , если не носите каблук , то можно без каблука , тоже нежно и красиво будет
Пешеходик• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Туфли совсем нет, еще и каблук наборный, это повседневные туфли, а сюда нужны более элегантный фасон. Или наоборот, подчеркнуто грубое что-то, на тракторной подошве, но ведь жарко.
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Я в повседневной жизни хожу в кедах и кроссовках. С тех лодочек на длинном тонком каблуке я буду лететь на третьем шаге
Цветов Мне срочно• 07 мая 2023
Если и кеды то не эти. Но лучше не изобретать велосипед- нежные туфли и тонкий каблук.
Но туфли не белые .
миссДавеча• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Кеды к этому платью как корове седло .
У него совершенно не тот стиль и ткань , чтоб с кедами сочетать .
Будет как кринж выглядеть
Два-три тижні і фсьо• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Эти туфли бабкины и сюда точно не подойдут
Платье с кедами будет отлично
Я прям увидела этот образ
Красиво , стильно , и в то же время просто .
миссДавеча• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Я выше написала , что лодочки и без каблука можно , с кедами это платье полный кринж
Леди Г• 07 мая 2023
Тю. Я думала это просто на фотосессию. Поэтому проголосовала за кеды. И будет как бы полевой...