karinaanik• 06 мая 2023

Платье для гостьи на свадьбу

Всем добрый вечер, давайте отвлечемся от переживаний из-за тревоги. Прошу совета. Пригласили в следующем месяце на свадьбу. Понравилось платье. Как считаете оно не слишком с претензией? Не похожа буду в нем на невесту? Фигура и рост позволяет его надеть, но не хочется выглядеть вычурно.
Та никада в жизни• 07 мая 2023
та ну. чтоб каждый дед мне в пах заглядывал, пытаясь рассмотреть надела ли я трусы
Голодаю• 07 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Девочки, переубедили, буду искать что-то другое. Не хочу выглядеть охотницей на мужиков с платьем из рынка, которое постоянно будет оттопыриваться)
Жаль. Что вас переубедили.
Снегопадка• 07 мая 2023
Если на Вас будет смотреться как на модели,то супер. Я поняла,что у Вас отличная фигура,я имею ввиду само платье, чтобы не было ’ожидание-реальность’. А невеста ,которая рассматривает платья гостей ,да ещё и обижается,для меня ,как минимум, ’странно’.На моей свадьбе,все мои подружки были ’секси-красотки’,я была только рада.
РокерША• 07 мая 2023
Если хорошая подружка то не стоит
martink@• 07 мая 2023
Ответ дляКумася
Або це
Можливо, маєте посилання на це жовте плаття? Дуже красиве ❤️
Кумася• 07 мая 2023
Ответ дляmartink@
Це Оля Мак, погугліть
Гарні диньки• 07 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Я не дружка, тому і вагаюсь. Воно мені схоже на весільне)
Трохи схоже, і спідниця коротесенька - не нагнетесь, постійно будете слідкувати за собою, щоб в камеру не попасти невдало. А так гарне. Ще формат весілля важливий і контингент. Якщо всі будуть у вечірньому, то все ок. В світлому буде не тільки наречена.
Гарні диньки• 07 мая 2023
Ответ дляУжгород
Длинное воздушное светлое платье - это и есть как у невесты. Пример не как у невесты - все остальные цвета и фасоны.
Свадебные платья - это не один фасон. Это любой фасон и даже брюки. Какое платье у невесты знает минимальное кол- во людей.
Ужгород• 07 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Есть стандарт. Если гостья придёт в синем брючном костюме, а невеста вдруг тоже придумала быть в синем брючном косюме, и то может быть конфуз, но никаких претензий к гостье быть не может. А светлое с прозрачными вставками длинное - это стандарт платья невесты, и все с детства знают, что по правилам этикета гости такое не надевают на чужую свадьбу.
Гарні диньки• 07 мая 2023
Ответ дляУжгород
А еще бывают светлые брюки, короткие платья, пышные и русалки и свадьбы летом, когда жарко в синих брючных костюмах и достаточно быть не в белом.
martink@• 09 мая 2023
Ответ дляКумася
Це Оля Мак, погугліть
Дякую 🌷