karinaanik• 06 мая 2023

Платье для гостьи на свадьбу

Всем добрый вечер, давайте отвлечемся от переживаний из-за тревоги. Прошу совета. Пригласили в следующем месяце на свадьбу. Понравилось платье. Как считаете оно не слишком с претензией? Не похожа буду в нем на невесту? Фигура и рост позволяет его надеть, но не хочется выглядеть вычурно.
А у нас макарошки• 06 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Я навіть не думала про комфорт, просто сподобалась сукня) але ви маєте рацію, напевно постійно потрібно буде його смикати.
Там смыкать нечего
Дона Ко Ко• 06 мая 2023
Вычурно точно нет. Вульгарно да, и дёшево. Ладно идти в нем в знакомую компанию. Но не к посторонним людям точно. Не портите людям праздник.
Веселуха Муха• 06 мая 2023
Я вважаю, що нетактовно одягати таке плаття гості. Виберіть щось скромніше і кращої якості. Дешевий матеріал буде виглядати недуже.
Одяг та сумки• 06 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Все класно, але мене реально турбує питання, наскільки ви комфортно себе в ньому почуватимете? Бо якщо воно сидітиме так само, як на моделі, ви зможете стояти вільно в ньому у гарній позі і все. Сісти, зігнутися, присісти, сходами- ну таке( або будете його постійно смикати або виглядатимете як «отчаявшаяся охотница»
вот с языка сняли -«отчаявшаяся охотница» а я то думала как не обидеть.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ длякультУра
Я спочатку подумала це шорти))
Таки да! Там шорты. Тогда всё ещё хуже, чем могло бы показаться на первый взгляд. Шорты с блестящим шлейфом выбрать для похода на чужую свадьбу это я не знаю шо надо курить и чем занюхивать)
Простите, автор. Добрый совет - ищите ещё.
автор karinaanik • 06 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Так я же с мужем буду) какая уже охота)))
Кумася• 06 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Гарні, мені два останніх сподобались. А що це за бренд?
Це Оля Мак, дуже гарно сідає, в мене багато їх плать
Кумася• 06 мая 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Жах
Ну от в чому жах? Чи ви просто демонструєте так свій несмак?
Дикая Роза• 06 мая 2023
А мне оно похоже на свадебное верхом и слишком кричащее. Если это свадьба одногруппника мужа и вы там мало кого знаете, зачем так сильно привлекать внимание к себе откровенным нарядом? Если бы хотя бы подружка невесты
Кумася• 06 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
А кроме мини-платьев предложить нечего?
Вам залишила можливість - пропонуйте
Одяг та сумки• 06 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
на свадьбе могут быть бабушки и дедушки которые о вас подумают ну сами понимаете. А плясать на свадьбе как будете? Ведь это самый кайф на свадьбе + конкурсы. В таком платье неособо повеселиться. Фурор да произведете. Но это не ваш день, а невесты
Tammy21• 06 мая 2023
Платье ок, но для свадьбы где невеста не вы -- не очень, имхо.
Кумася• 06 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Ви серйозно одягаєтесь із врахуванням того що про вас подумають якісь фантомні бабушки?
автор karinaanik • 06 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Я исходников совсем не знаю. Только то, что будет около 40 человек и одна молодежь (плюс родители).
Мстящий за Зайца• 06 мая 2023
Однозначно, вы будете на 2 месте после невесты во внимании.
Хотите этого пристально внимания?
…
Нет?
Ищите платье проще.
Одяг та сумки• 06 мая 2023
Ответ дляКумася
які фантомні? жениха та невісти бабуся/дідуся. Переубеждать не буду - вам решать
Дона Ко Ко• 06 мая 2023
Ответ дляКумася
Это чужой праздник. Праздник этих фатномных бабушек, а не автора. Да, неплохо бы и о них подумать.
Ухахайкина• 06 мая 2023
Ответ дляЛепешечка
Для дружки гарно. Для звичайної гості наче занадто
Я бы, наоборот, не хотела бы свидетельницу видеть у себя на свадьбе в таком платье
А для гостьи - все равно было бы
Не цілуюсь з бодуна• 06 мая 2023
Ответ дляКумася
Або ви свій
Кумася• 06 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Доя чого? Догодити всім?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2023
Ответ дляКумася
Такі ?
А мені навпаки подобається, особливо чорне
Мию вікна у мороз• 06 мая 2023
Перебор, ищите другое
Котомафия• 06 мая 2023
Ответ дляКумася
Доя чого? Догодити всім?
Есть понятие ’уместность’. А не вот это: мне ср...ть на всех.
Багиня• 06 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Я не дружка, тому і вагаюсь. Воно мені схоже на весільне)
Колишня нареченого?
Кумася• 06 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Умесность одягнутись так щоб догодити бабулі яка навіть не буде на весіллі?
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляКумася
На чужую свадьбу именно так и нужно одеваться. С оглядкой. Да-да, мы все вольны и свободны как ветер, пофиг что скажут, нам на всех плевать etc, но всё же существуют определенные правила приличия, одно из которых как раз и заключается в том, чтобы не доставлять неловкости тем, кто вас пригласил. Знаете, что точно будут бабушки (а обычно это близкие молодожёнам люди) - можно чуть умерить собственное желание блистать и выбрать наряд поскромнее, а в шортах со шлейфом рассекать на каком-нибудь другом мероприятии.
Вот всегда, на любой свадьбе обязательно найдется среди гостей какая-нибудь ’свободная’ и ’независимая от мнения окружающих’, обычно она же самая нелепая.
Дона Ко Ко• 06 мая 2023
Ответ дляКумася
Доя чого? Догодити всім?
Просто проявите уважение к чужим чувствам, если вас пригласили на чужой праздник. Это не сложно.
Секс-Бомба• 07 мая 2023
Базар-вокзал. Все лайкают хотите выглядеть дорого богато - одевайте классику. Это платье для танцовщиц в ночных клубах
автор karinaanik • 07 мая 2023
Ответ дляБагиня
Колишня нареченого?
Я? Ні, це чоловіка товариш, він мене з ним познайомив.
Дона Ко Ко• 07 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
А что сказал ваш муж в отношении наряда?