Стигла полуниця• 07 мая 2023

Уместно ли просить пациентов пропустить меня?

Надо сделать гастрозонд - для него нельзя пить. Не пила со вчерашнего вечера.
И сдать кровь, а у меня густая. Если не попью, сложно будет набрать.
Записали на зонд на 11, я уже около клиники (она с 9).
Уместно ли упрашивать со мной поменяться кого-то?
Процедура зонда считанные минуты
автор Стигла полуниця • 08 мая 2023
Ответ дляПокращена
Почему ушли?
Потому что за анестезию запросили еще +2500 грн.
У меня нет сейчас столько денег
автор Стигла полуниця • 08 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
А Почему так?
Остальным тоже наркоз не сделали и все ушли?
Кому остальным?
Я вторая была после колоноскопии.
В записи не было указано, что нужен наркоз (врач протупил).
Я раньше зонд делала, то без биопсии и без всяких снов.
автор Стигла полуниця • 08 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Автор, зачем вам анестезия? Это, конечно, неприятно, но терпимо.
Сильный рвотный рефлекс.
У меня не просто зонд, а ещё с биопсией. В 5 местах отщипы надо делать. Со слов врача, это около 15 минут с трубкой пробыть надо будет
Покращена• 08 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
У меня нет сейчас столько денег
Не будете значит лечиться?
автор Стигла полуниця • 08 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Мой свекр был с наркозом . На все про все 20 минут. Завтра подробнее расспрошу.
Они оставляют 1.5 на пациента с колоно и 30 мин на гастро. Так мне ответили в регистратуре
автор Стигла полуниця • 08 мая 2023
Ответ дляПокращена
Не будете значит лечиться?
У меня лекарства уже на руках.
Если завтра (в рабочий день) мне не одобрят эту сумму, то просто начну пить лекарства без всяких зондов
Рожева юбка• 08 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
У меня нет сейчас столько денег
Ого,поняла
Я бы тоже ушла
Рожева юбка• 08 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
У меня лекарства уже на руках.
Таня,у Вас слышны взрывы?
Удачная• 08 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Сильный рвотный рефлекс.
Так ві же писали что очередь сдвинется на 10 минут? струбкой вы 15 минут, пока разденетесь, приляжете + трубка, потом встанете и оденетесь - и это все 10 минут в т.ч. трубка 15 минут пока биопсию берут? Автор, у вас с матиматикой все хорошо?
автор Стигла полуниця • 08 мая 2023
Ответ дляУдачная
Читайте внимательно все ответы.
Удачная• 08 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Читайте внимательно все ответы.
что, в ответах 10 минут вы ошиблись ноликом на 100 минут?
автор Стигла полуниця • 08 мая 2023
Ответ дляУдачная
В том, что я больше 2 ч прождала, хотя по сути мне было просто спросить.
Бокс-орун• 08 мая 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я не розумію, що у вас там в столичних приватних клініках відбувається? Є запис, є реєстратура. Пацієнт прийшов, зареєструвався і на призначений час лікар його запрошує в кабінет. Чи у вас не так, сидить черга і пацієнти самі йдуть в кабінет, без запрошення? Чи як ви міняєтеся часом, пропускаєте когось?
Есть ресепшн и там все вопросы прекрасно решаются