Стигла полуниця• 07 мая 2023
Уместно ли просить пациентов пропустить меня?
Надо сделать гастрозонд - для него нельзя пить. Не пила со вчерашнего вечера.
И сдать кровь, а у меня густая. Если не попью, сложно будет набрать.
Записали на зонд на 11, я уже около клиники (она с 9).
Уместно ли упрашивать со мной поменяться кого-то?
Процедура зонда считанные минуты
Стриптизерка• 07 мая 2023
Как выживают эти все тетки в этом ужасном мире ?!
То кровь густая, то желчный не в порядке , то еще что , и каждой надо первее всех. Интересно кто то умеет терпеть и ждать ?!
Хотя судя по темам, где два часа в поездках не могут потерпеть чтоб не жрать, чему я удивляюсь .
После шести ни-ни• 07 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Я в здравом уме,прихожу всегда за час/два раньше
Сижу под кабинетом в телефоне...
а зачем?
Советчица Года• 07 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Я могу пропустить одного перед собой спокойно, но если то как вы описали начинается, ору благим матом уже. Пусть без очереди идут через одного по очереди, а не вереницей, а очередь как лохи сидят по 2 часа
Мы не имеем права так делать,вся очередь позади должна согласиться
Рожева юбка• 07 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
То Вы тему не читали....
Кстати ОЧЕНЬ классная,ржали там ВСЕ, и комменты 🔥
Что взять поесть в кинотеатр
Рожева юбка• 07 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
а зачем?
А фиг его знает.....
Но я никого не прошу меняться
Удачная• 07 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Не прошу
Просто мне из одного конца Киева-ехать в другой......
Я так понимаю вы и на работу ездите заранее, не на 9 а на 7 ?
ЗаведУющая• 07 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Это понятно.
Я прошлый раз ждала приема 40 минут у врача. Предыдущий пациент долго был. И это частная клиника.
Вышла накладка
Об этом надо думать в момент записи и обсуждать время с врачом. Надо было изначально записываться на другой день, но хоть на 6 утра. А теперь поздно крыльями махать, пойдёшь на свое время.
бЭйбА• 07 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ви праві)
Я призабула про неї
Все равно, победитель - мама с грушками))) злая тетка купила все грушки вперёд малыша, а тут всего лишь зонд какой-то….
Стриптизерка• 07 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
То Вы тему не читали....
Что взять поесть в кинотеатр
И хорошо что не читала
Была бы в еще большем шоке)
Завтра не пью• 07 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
У меня тоже густая кровь,и каждый раз мне говорят чтобы я выпила воду перед сдачей
Вряд-ли вас пропустят,я бы вас пропустила,понимаю вашу ситуацию
якщо густа кров, то це високі тромбоцити?
Викачую яйцями• 07 мая 2023
идите в частную по времени. а в поликлинике все такие как вы- чего вы решили,что особенная?
Покращена• 07 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Действие и происходит в частной.
Викачую яйцями• 07 мая 2023
Ответ дляПокращена
Действие и происходит в частной.
так там по записи- в чем проблема?
БершкомангоЗар• 07 мая 2023
Конечно же нет. У вас и так назначена процедура на 11 - т.е. вы никуда не спешите.
А кто-то с работы отпросился на полчаса или личный подписал на это время, другие люди спешат гораздо больше чем вы.
Никуда не спеша, просить чтобы пропустили вперёд - это верх наглости!
Покращена• 07 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
так там по записи- в чем проблема?
Проблема в том ,что у автора записи на разное время, а ждать она не хочет .
Викачую яйцями• 07 мая 2023
Ответ дляПокращена
это ее проблема,а не тех людей которые в очереди-по записи. Люди заплатили деньги- пришли когда им удобно.
Таракашечка• 07 мая 2023
Те проблемы, которые вы назвали не являются критичными. Запишитесь на 9 на другой день
Покращена• 07 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Я это понимаю, а автор нет )
Таракашечка• 07 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Все занято на неделю вперёд.
А мне надо лечение начинать уже позавчера. Препараты влияют на показатели. Это самое раннее место, что мне нашли
Почему так дотянули
Рожева юбка• 07 мая 2023
Ответ дляOHA-40
У вас работы нет? Или вам дома скучно?
Просто из одного конца города в другой езжу+покурить+ морально настроиться
Рожева юбка• 07 мая 2023
Ответ дляУдачная
Я не работаю
Таракашечка• 07 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Очень смешно.
Неделю назад я была здорова ещё.
Ночью стало плохо, у ром пошла к врачу в пятницу.
Неделю назад я была здорова ещё.
Тогда на скорую, если нет потребности в скорой, то можете подождать. Другие люди тоже не от нечего делать зонд глотают
Таракашечка• 07 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Может, и так.
Просто мне 2 часа гулять, на улице холодно. Ни попить, ни поесть, только маяться.
А человеку просто 10 минут подождать,
Это не 10 минут. Вот вы пишите, что предыдущий пациент сильно задержался
Даю справку• 07 мая 2023
то есть в очереди сидят люди,с такими же проблемами,но они должны вас пропустить и сами изнывать от жажды?
Удачная• 07 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Я не работаю
тогда вам просто не чем заняться)) честно, я так ездила в лет 18-20 - приезжая, путалась в городе и т.д. А когда город знаешь, время можно прикинуть до 10 минут +-, потому я могу приехать раньше, но не 2 часа
как когда-то