Сердючка• 07 мая 2023
Почему все ходят в белых кроссовках и кедах?
Все одинаковые
Мастер Пис• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Найк,пума и адидас- кроме некоторых моделей ,выпущенных ограниченным тиражом- это такое г.... Их кто- то вообще покупает? Среди кого популярность? Это же дешёвый ширпотреб. Ну вы меня удивили.
Насчет adidas вообще не согласна. У них есть классные, удобные и качественно сделанные модели.
Мастер Пис• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Нет,я только в магазинах обувь покупаю. На рынке просто видела что продают такую фигню как Найки,пуму,Адидас. Такую обувь покупать бы не стала. Ещё их в эпицентре продают. Ширпотреб.
Попробуйте померять и посмотреть адидас, найк и т.д. в их фирменных магазинах и увидите, что с тем, что продается на рынках, ничего общего они не имеют.
Царевна_несушка• 07 мая 2023
Мне интересно, как они в белых ходят, особенно, в замшевых. Мне они на 5 минут, потом где-то тернулась, где-то кто-то наступил на ногу, пыльные тротуары. А каждый раз стирать не будешь, обувь портится.
Царевна_несушка• 07 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Про размер ноги, заморачиваться сейчас только 50+ наверное. Никто на это не смотрит вообще.У меня 41-42 размер. Ни один мужчина мне ни разу не сказал по поводу размера ноги. Только женщины ’ого...ого...’ . В юности мучилась потому что на меня просто не шили ничего. Вся красота китайской обуви в 90х и 2000х прошла мимо меня😞
А сейчас красота, кроссовки любые практически можно носить, макасины кеды есть моих размеров. И можно носить с платьями.
Ой, у меня одно убожество было, встречались недолго, то сказал, ого размер. Причем сам выше меня был, какие проблемы не поняла.
Остальные не комментировали, в лицо по крайней мере, у мужа вообще нога на 1.5 размера больше, и нормально 😆
Царевна_несушка• 07 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Пуму обожаю! У них внутри форма как под мою ногу сделана) Беру только их модели
Пуму и скеччерсы обожаю за их внутренний простор и мягкие стельки. Но шото качество верха оставляет желать лучшего. Пумы потрескались на сгибах, хотя заявлены были как полностью кожаные.
Скеччерсы вообще тканевые вставки и тоже трещины. Плюс кожаный носок возле подошвы пошел трещинами.
Опять надо какие-то подыскивать базовые черные кожаные кроссовки 😒
Принцепесочка• 07 мая 2023
На лето кроссовки бело-нежно розовые сетка, на сейчас пока ещё черные с белой полосой, а вообще доброе утро, этому тренда лет пять уже
ГонУрова дівка• 07 мая 2023
Ответ дляГейТуда
У меня тоже нет белых кед. Они маркие, а я не люблю ухаживать за обувью. Да и обувь, подходящая под все, мне не нужна. Юбок и платьев не ношу - мне в них неудобно
ходжу в білих, перу в машинці. і я в перу взуття в будь-якому випадку, хоч чорні кросівки, хоч білі кеди. взуття має бути чистим.
але і ходжу охайно, місто, плиточка, асфальт, не вимазуються.
ГонУрова дівка• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
А у меня другой вопрос- почему если такая мода на белые кроссовки и кеды,я не могу продать классные новые белые кроссовки и кеды? Поздно выставила?
не підходяща ціна, не підходяща модель.....
Таракашечка• 07 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Какие мы разные, доя меня что пума, что скетчерсы не удобная и ’деревянная’ , вот казалось бы кроссы и кроссы, но что скетчер, что пума мне неудобны, последняя покупка вот эти, вообще натерли ногу, кстати вверх тоже быстро теряет товарный вид, все только адики и нью балансы, к скетчерсу тоже есть вопросы по качеству,, ИМХО конечно
Пацан к успеху шел• 07 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
А ещё все носят джинсы и спортивные костюмы)))
А ещё все носят трусы !
ГейТуда• 07 мая 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Кожаные кеды в машинке не постираешь. А кеды из текстиля я проношу за сезон. Я тоже живу в городе и хожу по асфальту, но могу и в грязь залезть, и в лужу наступить
Летюча помилка• 07 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Для меня белые кеды - это маст-хэв уже лет 10. Самая удобная и универсальная обувь.
Смотря что считать удобством. Я именно кеды, именно белые теперь вообще отказалась покупать, так как после стирки жёлтые разводы эти нереально вывести, как бы не выполаскивала.
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Может из самого высокого ценового сегмента?
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Я смотрела как раз в самых дорогих магазинах своего города. На рынке никогда не меряю и не покупаю - итак видно что г.
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не базовые белые кроссовки под всё. Этот розовый бык
на любителя, но лучше чем показанные выше бутсы ecco
Розовый бык- это знак windor smith, что бы сразу все видели что обувь брендовая. Это австралийский бренд,на сколько я знаю,из кожи быка. Кстати,очень высокое качество обуви и недорого стоит. Не понимаю почему он не так популярен ,как Найк например.
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ой, ну вони дуже специфічні. Сході на чоловічі для футболу. Навіть не уявляю під що їх може одягнути жінка
Блин,обычные мокасины. Что в них специфического? Я их планировала под обычные синие джинсы носить. Может так и буду. И шнурки салатового цвета освежающие,как по мне)))
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
Вы бы еще сказали, что линейка Найка Джордан ширпотреб 😁
Я писала выше,кроме лимитированных серий! Не надо перекручивать слова!
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Так не купуйте на базарі, я купую на оф сайтах Німеччини або Англії , в нас не купую , бо багато підробок , навіть в магазинах типу інтертоп .
Я не покупаю никогда одежду и обувь на базаре. Вот именно- у нас много подделок,мне тоже так кажется. И качество очень отличается ,того же найка.
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Оф.сайты Германии и Англии- мысль хорошая! Спасибо. Я - обувный маньяк
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Советчица это холодный душ и возвращение в реальность.
Какой холодный душ? И реальность тут ооочень специфическая,слава Богу с настоящей реальностью имеющая очень мало общего)))
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так сами и носите. Зачем продаете?
В селе второй год. Тут негде носить🙄 А деньги нужны,работы тут тоже нет. Вот и решила продать что- то из своих запасов обуви.
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Вообще не могу ходить в кедах. Прямая резиновая подошва - жарко и неудобно. Уже писаоа это тут, меня начали убеждать, что купите хорошие. Ну ок, купила конверсы - та же фигня, ноги устают и потеют. Причем, у меня вообще не потливые ноги, в кроссах хожу отлично и даже в синтетической обуви могу. Но не в кедах.
В конверсах моим ногам тоже жарко. Конверсы лежат- вроде красивые,а носить некомфортно- жарко и подошва резиновая тяжёлая. Это вы не удачно выбрали бренд для знакомства с кедами.
IQ 80• 07 мая 2023
Ответ дляГореотума
Это ’’только’’ - ключевое.
Если человеку нужны белые кеды, то ядовито-розовый декор ни к чему.
И естественно соревноваться по популярности с Найком, Пумой или Адидас ваш Виндзор Смит не в состоянии.
У меня тоже той же формы Пума чисто белые висят в продаже и не продаются. Классные, но я с размером промахнулась- они унисекс, купила 8 амер., а они то по мужской сетке продают и приехал 40.5
. На 38 надо было 6 брать, ну лох я
Летала_НаМетле• 07 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
В стиралку на режим спорт и киньте пару капсул для посудомойки, будут белоснежные
Серйозно? А не розлізуться?
Голова колгоспу• 07 мая 2023
Типа модно, автор! Надеюсь их под все, моют подошвы, чтоб всегда белые были, как у инстателок, которые на геликах ездят) стадный инстинкт) у меня обувь разноцветная, патамушта белый - не практичный!)
Красавица писяная• 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
Вы не правы )
У меня есть и Найк, и Пумы. С кедами Найк с 2021 года все отлично, не смотря на многоразовые носки и стирки в стиральной машине (кожи, да 🫣🤭)
С Пумами тоже все супер, пережили все сезоны, кроме лета (кожа) эвакуационные поезда, подвалы и стирки в машинке)
А какие у вас Найки? Какая модель?
Мастер Пис• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Вы имеете ввиду коллекционные модели?