Сердючка• 07 мая 2023

Почему все ходят в белых кроссовках и кедах?

Все одинаковые
ЯкаКраля• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Лоховскi чи нi?
О, так це ваші кеди мені завжди на олх попадаються?
В мене 37, але ваші б не розглядала

ЯкаКраля• 07 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я зовсім не хотіла вас образити , але вони ніколи і не робили базового взуття, в них є свій стиль так скажемо , вони зручні , більшість для проблемних ніг , і дуже складні як на мене , їх складно з чимось поїднати .
Та це ви щось загнули)) у мене 4 пари Екко, і вони абсолютно класичні
Shy_by_nik• 07 мая 2023
Бо дуже красиво,але так швидкоплинно… але краса як відомо потребує жертв
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Не все.
Зараз на дієті• 07 мая 2023
Потому что что-либо другое - фиг найдешь. Даже если обувь черная, подошва все равно белая.
Iriskamom• 07 мая 2023
У меня есть бежевые, белые, черные не люблю- слишком скучные, светлая обувь как и одежда очень освежает, темная сливает человека с толпой
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
В мене 37, але ваші б не розглядала
Не розглядайте,я ж вас не заставляю. Мне просто интересно было узнать мнение со стороны. Теперь я поняла почему они не продаются. Огромное спасибо всем отписавшимся! ❤️❤️❤️

Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляIQ 80
У меня тоже той же формы Пума чисто белые висят в продаже и не продаются. Классные, но я с размером промахнулась- они унисекс, купила 8 амер., а они то по мужской сетке продают и приехал 40.5 . На 38 надо было 6 брать, ну лох я
Много обуви висит. Что- то с продажами. Я цены опущю - может дело сдвинется))
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Вы имеете ввиду коллекционные модели?
Нет,я имела ввиду что модели в адидасах те которые дорогие может и хорошего качества. Но я никогда Адидас не покупаю- ассоциации со спортивными штанами с лампасами- гопниками с семочками🤦
Электричка• 07 мая 2023
Модницы,поставьте ’ диагноз’ и этим вещам,пожалуйста. Что с ними не так? Это ж вроде современная модель,их сейчас в магазинах продают. Почему нет интереса? Неудачная модель,цвет?
Я на хвилинку• 07 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Удобнее - это точно. Если еще кеды аккуратные, то ничё. :)
Но субъективно я не могу смотреть когда сверху изящная девушка в платье, а снизу кроссовки на толстой, длинной подошве, которые делают с ее 37-38 р - 40 р. Мода модой, но это выглядит смехотворно и крайне не эстетично, извините. Вместо порхающей бабочки, эдакий ’заяц в ботах’
Зате дуже зручно, не можете дивитися - не дивіться . А то прям немає сечі терпіти борошна, дивлячись, як хтось віддає перевагу комфорту ніж насолоді ваших очей
пАлАвинкА• 07 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ну то може для вас)
Мастер Пис• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
😀
Как у некоторых лого NB в ассоциации с буквой Z.
А такие, например, плохие разве?
https://www.adidas.co.uk/stan-smith-recon-shoes/H0...
Я на хвилинку• 07 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
у меня есть белые балетки. очень удобные. синие мокасины.
кеды мне не идут. нога в щиколотке толстая.
А що вам ’іде’?
Я без стьобу. В мене теж товста щиколотка - то вона завжди товста, щоб не взула. Чи то капці, чи то кросівки, чи то босоніжки. Навіть на підборах, все одно товсті в щиколотках ноги.
То може не те дивлюся?
вікусік• 08 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Для меня белые кеды - это маст-хэв уже лет 10. Самая удобная и универсальная обувь.
У меня ни одних не было за жизнь наверно
Мастер Пис• 08 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Лоховскi чи нi?
Прикольные, кстати. Мне нравятся, но на других, просто ношу обувь на настолько тонкой подошве. В принципе, общая задумка как у модных сейчас моделей кроссовок других марок.
Мастер Пис• 08 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Лоховскi чи нi?
*не ношу на настолько тонкой подошве
Опечатка в предыдущем сообщении.
ЯкаКраля• 08 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ну то може для вас)
Я не знала, що вибір, під що вдягнути балетки чи чорні туфлі, для когось складний))
Нічний дожор• 08 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А що вам ’іде’?
То може не те дивлюся?
Не знаю як на рахунок іде, може це мені так здається))), але ношу балетки на платформі, такого плану.

пАлАвинкА• 08 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ніхто не казав , про вибір , я лише кажу , що Ecco старомодне взуття майже все. То на мій суб’єктивний розсуд . І хоч то балетки чи кеди, зручне і якісне , але не гарне.
Гореотума• 08 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Так это же еще и вопрос цены.
Буквально на днях купили здесь дочери кеды Пума за 1350 грн. С доставкой вышло 1400 грн.
Но если бы их продавали за 1800 грн, что тоже довольно бюджетно, то не купили бы у частника, а нашли бы альтернативу на сейле в одном из магазинов с чеком/обменом/возвратом/гарантией.
IQ 80• 08 мая 2023
Ответ дляГореотума
Так это же еще и вопрос цены.
Они мне обошлись с доставкой из Америки 1800 грн, за столько и продаю.
Электричка• 08 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
😀
А такие, например, плохие разве?
Не люблю Адидас из- за трёх полосок. А это же фирменный знак. У всех свои тараканы))
Садова гойдалка• 08 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Який розмір?
Мастер Пис• 08 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Согласна, у каждого свои пунктики))
Электричка• 09 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Який розмір?
Гореотума• 09 мая 2023
Ответ дляIQ 80
О чем и речь.

Зачем мне покупать у вас за 1800 грн, если за эти деньги можно выловить в магазине с бесплатной доставкой? Когда-нибудь купят, но явно не быстро. Я так на айхерб заказывала определенное средство, потому что в Украине его не было. Пока приехало, нужда в нем отпала и оно появилось на мейкапе и на Розетке. Пришлось продавать на четверть дешевле, чем обошлось.